Аналитика

Обращение к премьер министру Михаилу Владимировичу Мишустину и к депутатам РФ, думаю на сайте есть те кто может донести до них информацию по поводу выплат на детей.

Вот В.В. Путин создал указ Президента РФ от 31 марта 2022 г. N 175 "О ежемесячной денежной выплате семьям, имеющим детей". До этого выплаты могли получать только матери одиночки, а теперь и семьи и обязательно чтобы был доход. То есть ставка делается на тех кто работает и полные семьи. Отлично что мы поощряем, то и получаем – это полноценные семьи которые не живут только на пособия, а работают. Ещё можно посмотреть какую цель преследует Президент РФ по требованиям для получения ордена и медали  "Родительская слава".

Семья должна соответствовать критериям:

  • по гражданству РФ для всех членов семьи;
  • по наличию зарегистрированного брака (кроме неполной семьи);
  • по возрасту младшего ребенка в семье (не младше 3-х лет);
  • по здоровому образу жизни;
  • по надлежащему уровню заботы о здоровье, образовании, физическом, развитии детей.

Опять повторюсь что мы поощряем, то и получаем, - это полноценная семья ведущая здоровый образ жизни с хорошим уровнем здоровья, образования и физического развития детей. Отлично!

Теперь вернёмся к указу Президента РФ от 31 марта 2022 г. N 175 "О ежемесячной денежной выплате семьям, имеющим детей". В нем ограничения для получения выплат установлены правительством РФ а именно Постановлением Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. N 630 "Об утверждении основных требований к порядку и условиям предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"

И что мы видим в ограничениях:

  • превышение размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения.
  • 2 и более помещений с назначением "жилое", 2 и более зданий с назначением  "жилое", "жилое строение" и "жилой дом", "садовый дом",  "нежилое"
  • 2 и более объектов недвижимого имущества, предназначенных для стоянки (хранения), ремонта и технического обслуживания транспортных средств (гараж, машино-​место)
  • земельные участки суммарной площадью  больше 0,25 гектара, а для территории сельских поселений или межселенных территорий более 1 гектара. 
  • 2 и более автотранспортных средств, 2 и более мототранспортных средств, 2 и более маломерных судов или самоходных машин или других видов техники  младше 5 лет, автотранспортного средства с мощностью двигателя больше 250 лошадиных сил год младше 5 лет.
  • отсутствие доходов

То есть не проходит 80% всех семей РФ. А что нужно сделать чтобы получить выплаты?

  1. Уволиться или скрыть доходы.
  2. Избавиться от лишней собственности.
  3. Фиктивно устроиться где-​нибудь чтобы получать минимальный доход.
  4. Развестить.

Вот к этому и будут стремиться большинство семей. И количество разводов в стране в этом году будет большое. Что уже видно в мае количество разводов увеличилось на 20%. А в Чеченской республике и в Республике Дагестан в июне так на 346% и 244% соответственно. Посмотрите это-​же огромные цифры разводов в 3.5 раза больше чем в июне 2021 года.

А всего лишь из-за того, что мы поощряем бедных матерей одиночек, вот и получаем их. Понятно, что это фиктивные разводы, но всё же – разве к этому стремится государство?

Так вот обращение к премьер министру Михаилу Владимировичу Мишустину и к депутатам РФ. Предлагаю платить выплаты на детей всем семьям, ведь чем богаче и целостнее семья тем больше она приносит пользы государству, и не только пользы в виде налогов но и в виде успешных детей которые будут продвигать общество. Посмотрите какие указы дает Президент и к чему он ведет страну, он хочет чтобы была целостная успешная семья, но его указы можно исказить и разрушить поправками.

Почему мы поощряем эгоистов и больных? Если знать закон жизни - что мы поощряем, то и получаем, и посмотреть законы РФ, то видно, что нам нужны матери одиночки с детьми инвалидами. А успешные семьи должны содержать своих детей и еще неуспешных. Откуда такая фобия помогать успешным, ведь они вернут всё с троицей.

Источник: aftershock.news

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 13.03: 3 122 руб.
Поддержали проект: чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также