Новости

Для начала, рассмотрим график индекса доллара. Как мы видим, он выпал из растущего тренда и попытки его туда вернуть успехом не увенчались.

Что говорит о слабости быков в долларе. То есть из него вышли сильные игроки, раздав его в слабые руки. У нас тоже на выносе имени Нагибуллиной его всем раздали по 56-57, несмотря на мои НЕОДНОКРАТНЫЕ предупреждения.

Немного Кремлеботской пропаганды.
А вот эти графики говорят о том, куда зашли сильные игроки, продавшие доллары за рубли по 56-57. Рубли вложены в российские акции. Смотрим их БЫЧЬЮ силу. 

Газпром:

Немного Кремлеботской пропаганды.

Лукойл:

Немного Кремлеботской пропаганды.

Сбербанк:

Немного Кремлеботской пропаганды.
А Вы продолжайте, продолжайте тарить зеленую туалетную бумагу в ее походе на 16 р. Набиуллиной же надо докупить 140 миллиардов долларов для увеличения ЗВР с 360 до 500. Слышали об этих планах? Неужели думаете, что она будет их покупать по 50? Или страшно сказать аж по 55! Наивные люди. Проще переставить биды на 16.

Вам надо включить мозги. 140*50=7 триллионов рублей. 140*16=2,2 триллиона рублей. Ради этой разницы можно немного и постараться.
Как я ранее говорил — рост бакса до 80 спишут на злых пиндосов и спекулянтов. Ну а падению простой народ только рад будет. Дешевле на Канары и в Турцию будет ездить. Опять же,  «ВВП всех переиграл».

Всем удачи в делах!

P.S.  Вот еще сигнальчик от ЦБ любителям зелени:

ЦБ РФ все ужимает и ужимает денежную базу

Денежная база РФ в широком определении в мае уменьшилась на 3,3%, в узком — на 2%11.06.2015 

Объем денежной базы РФ в широком определении по состоянию на 1 июня составил 9 трлн 201,9 млрд рублей. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в четверг на сайте Банка России.

На 1 мая показатель равнялся 9 трлн 520 млрд рублей, то есть за месяц он уменьшился на 318,1 млрд (3,3%).

Денежная база в широком определении включает в себя наличные деньги в обращении с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций, корреспондентские счета кредитных организаций в Банке России, обязательные резервы, депозиты кредитных организаций в Банке России, а также облигации Банка России у кредитных организаций. Основная часть денежной базы в широком определении — наличные деньги в обращении с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций.

Объем денежной базы в узком определении в мае также сократился — на 161,7 млрд рублей (2%), до 7 трлн 830,2 млрд на 1 июня. За период с 29 мая по 5 июня показатель вырос на 46,6 млрд рублей — до 7 трлн 876,8 млрд.

Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в ЦБ.

www.banki.ru/news/lenta/?id=8059131 

Источник: smart-lab.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также