Новости

Ноябрь 2015

Тлеющая Украина вероятно, к сожалению будет всё-таки тлеть еще как минимум год. Дестабилизация региона будет поддерживаться вплоть до выборов президента Беларуси,  в ноябре 2015 года.   В последствии революционный угар, постараются перекинуть и в дружественную по отношению к России, Республику Беларусь. Уже сейчас полноценно функционируют националистические группы в соц сетях, их численность достигает десятков тысяч.   Естественно большая часть (вероятно более 70%) людей в этих группах, ни какие не националисты и более того, вероятно даже не Белорусы (мертвые страницы), тем не менее таким образом достигается видимость массовости движения.

По образу и подобию майдановских пабликов, белорусские националистические группы, стремятся к общению только на белорусском языке, то есть сценарий не изменился, как в локальном так и в глобальном плане. Самое главное для наших заокеанских партнёров, как можно сильней расширить языковой барьер между русскими, украинцами, а теперь и белорусами.   Тактические инструменты, которые применят для свержения Лукашенко будут иметь отличия от Украинских, лишь в процентном соотношении. То есть если Янукович действительно воровал слишком уж много, Александра Лукашенко в этом обвинять будет значительно сложней, хотя безусловно подобные обвинения будут присутствовать. Вероятно с той лишь разницей, что Лукашенко сходу обвинят не просто в воровстве, а воровстве в пользу Кремля/Путина, тут "врага" сразу обозначат.  

Конечно основными обвинениями станут - пособничество Кремлю, окажется что именно из-за этого Беларусь "всё ещё не Европа". На Лукашенко повесят ярлык "ПУТИНСКОЙ МАРИОНЕТКИ", убийцы оппозиционеров (к слову сказать на это будет сделана одна из основных ставок) и вероятно ближе к выборам, кого-то из оппозиционеров, или журналистов действительно убьют. Cделают это, за месяц-два до выборов. Таким образом, что бы и информация не затерялась/не забылась, и оставалось время на достаточную её раскрутку, будут созданы народные мученики, "сотня герояў вызвалення" либо, нечто в этом роде. Так же очень вероятно, в случае если националистические настроения удастся подогреть до необходимого градуса, Лукашенко обвинят в том, что он не Белорус, скажут что он и вовсе Цыган, "чемодан вокзал Румыния".

PS. Не ясно пока, будет ли использоваться трактор ? 

Источник: mirperedel.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также