Новости

28 октября -  День освобождения Украины от фашистских захватчиков

В Киеве во время рекламного проезда по улицам города представителей "Интернет партии" Дарта Вейдера произошел курьез. Вечером под "Имперский марш" по улицам Киева ехал огромный "вейдер-мобиль". Сам глава "Интернет партии" и его "клоны" ехали на нем стоя и во всей соответствующей амуниции.

Однако в какой-то момент они буквально врезались головами в рекламную конструкцию, сообщает украинский портал Вести.ua. Сначала ее почувствовали на своей голове охранники Вейдера, но предупредить лидера не успели: шлем самого Дарта ударился о металлический щит, который висел над дорогой.

Видео этого курьезного происшествия появилось на YouTube:

Ранее сообщалось, что в Верховную раду Украины пыталась пройти "Интернет партия" эксцентричного "политика" в образе Дарта Вейдера. Однако ему даже не дали возможности проголосовать.

Как передавали ранее СМИ, 26 октября — в день выборов в Верховную раду Украины – глава этой партии прибыл на избирательный участок, расположенный в школе №256 в Киеве, однако ему преградили путь к урне представители Нацгвардии и члены участковой избирательной комиссии. Дарту Вейдеру даже не выдали бюллетень, поскольку "гражданин отказался снять шлем и показать лицо".

Источник: vesti.ru

Ранее:

 Перевернувшийся в Киеве грузовик залил дорогу подсолнечным маслом 16:04 28.10.2014

Грузовик должен был доставить 22 тонны подсолнечного масла в Белоруссию. В настоящее время на месте ДТП работают наряды ГАИ и коммунальные службы города. Грузовик, который во вторник перевернулся на проспекте Победы в Киеве, вез в Белоруссию 22 тонны подсолнечного масла, сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины. По данным ГАИ, ДТП произошло около полудня. Автомобиль залил дорогу маслом и парализовав движение.

ДТП в Киеве

"Водитель-киевлянин должен был доставить в Белоруссию 22 тонны подсолнечного масла. По словам водителя авто, его неожиданно подрезал легковой автомобиль. Водитель пытался избежать столкновения, однако от неожиданного маневра многотонную фуру занесло, а потом отбросило на электроопору и колесоотбойник", — говорится в сообщении.

Источник: rian.com.ua

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также