Новости

По словам очевидцев взрыв произошел по адресу Доменщиков, 19. В настоящее время на месте виден открытый огонь. Горят квартиры на втором и третьем этажах. По неподтвержденным данным произошел взрыв газа.

Страшное зрелище! В доме на улице Доменщиков прогремел взрыв

Как сообщает наш корреспондент с места событий, жители дома после взрыва высыпали на улицу. По их словам, в первые минуты после ЧП был госпитализирован ребенок. По неподтвержденной информации, как минимум один человек погиб. Это женщина, которая находилась в одной из квартир.

– Был сильный взрыв. Люди высыпали на улицу. Пока все в шоке. Послествия видны с двух сторон дома. Пожарные уже почти погасили открытое пламя. Прибыли специалисты газовой службы, перекрыли газ, – сообщает корреспондент "Верстов.Инфо".

 

Источник: verstov.info

Взрыв газа произошел 26 марта в жилом доме в Магнитогорске

  • Взрыв произошел на втором этаже жилой пятиэтажки и вызвал пожар. Огонь распространился на шесть квартир на втором и третьем этажах. Пожару присвоен третий уровень сложности.
  • Специалисты отмечают, что взрыв, по предварительным данным, не привел к разрушению конструкций здания. 
  • На месте инцидента, по информации МЧС, обнаружены тела двух человек. Еще два человека, как сообщил источник ТАСС в экстренных службах региона, получили травмы. Пострадавших доставили в больницу, но сведений об их состоянии пока нет.
  • После случившегося спасатели эвакуировали из дома 27 жильцов.
  • Причиной взрыва могла стать утечка газа.
  • Пожарным в 18:27 мск удалось ликвидировать открытое горение.
  • Губернатор Челябинской области Алексей Текслер направил главу Магнитогорска Сергея Бердникова на место трагедии и поручил отчитаться о ситуации.

Источник: tass.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также