Аналитика

Тот самый Гончаренко, который участвовал в сожжении защитников Антимайдана в Доме профсоюзов в 2014-м, за пять лет до того на митинге за Януковича в той же Одессе обличал "оранжевых" и отстаивал право русского языка. Послушайте, какая здравая аргументация, какой комсомольский задор!

"Не дадим забрать родной язык! Не дадим попирать наши ценности!"
"Мы не отстояли до конца свои выборы - позволили придти к власти националистам, оранжевым или ржавым, которые разъедают наш образ мысли"
"Мы прекрасно знаем, кто воевал с фашизмом, а ктро стрелял нашим отцам, дедам и прадедам в спину!"


В 2014-м этот задорный парень стал ярым бандеровцем и русофобом - видимо, ржавчина таки разъела его образ мыслей. Однако на самом деле нет никакой ржавчины и нет никаких ценностей у него - он просто говорит то, что в данный момент выгодно. Станет в Одессе выгоднее отстаивать румынскую идентичность, он будет заливаться соловьем по поводу великих традициях Римской Дакии. И в эфире какого-нибудь румынского канала заявит, что Одесса очищена от антирумынских сепаратистов.

Гончаренко про Гройсмана: Никто не хочет быть премьером Украины
В принципе, во всем мире таких гнид среди политиков хватает: и в России полным-полно тех, кто в случае госпереворота примутся петь осанну Ходорковскому и Навальному. При этом сейчас они могут быть самыми громкими сторонниками Путина.

Однако на Украине эта червоточина и гниль достигла беспредельного уровня. На Украине, собственно, все политическое поле состоит из таких Гончаренко - куда ни плюнь, везде кадры, сменившие несколько вывесок и замешанные в грязи и крови. Они предали всех и вся по несколько раз и предадут кого-угодно сколько-угодно раз еще. Это жуткое болото.

Если бы Россия вошла бы на Украину и взяла бы ее под контроль, то все эти мрази вмиг перекрасились бы в сторонников русского мира. При этом подкармливаясь от западных грантов и создавая многотысячное бандеровское подполье, и на местах, вдали от московской власти, проводившие агитацию русофобии. Собственно, даже в Крыму мы можем наблюдать подобное - как бывшие украинские кадры саботируют работу новой власти и настраивают население против Москвы.

Чем больше вижу подобного, тем меньше понимаю, что делать с этой многострадальной землей западно-южной Руси. Перевоспитывать? Но как перевоспи также:таешь такую мразь-перевертыша, как этот Гончаренко? И тысячи таких же.

Источник: russkiy-malchik.livejournal.com

Читайте также: Украинская тема в совершенно новом аспекте...

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также