Аналитика

Если тебе подложили свинью, сделай из нее отбивную

Время собирать «камни»

Корр.: Давно не писали. Ваши почитатели обижаются.

И.О.: Пытаюсь быть честным человеком - юбилеи стараюсь обходить стороной.

Корр.: Вчера была пресс-конференция В.Путина. Ваше мнение?

И.О.: Время смотреть на пену и время ее сдувать.  Президенту РФ было трудно давать исчерпывающие ответы на то, о чем он хорошо знает. Он был очень осторожен с ответами. Выверял каждое слово. Как для внутреннего пользования так и для зарубежного. Самая закрытая конференция. Понять его можно. Не может он сказать, что рубль опустили сознательно, чтобы скупить акции российских компаний за рубежом, пополнить бюджет. В принципе отпуск рубля - это правильное действие. Никакого экономического кризиса нет в России. Паника неоправданная. Смело шагнем в неизвестность.

Корр.: Всех волнует вопрос: будет ли большая война с РФ?

И.О.: В мире, где судьбу людей решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой ее нажмут. Время начала войны пропущено. Теперь процессы пошли вспять. Пошел отсчет мирного развития. Отношения России и Америки с каждым днем становятся все лучше и лучше. Правда к вечеру опять портятся. 

Корр.: Переворота в РФ не будет? Путина не сместят?

И.О.: Элита в РФ - это откормленная часть стада. Какой к черту переворот. США и Германия все сделали, чтобы В.Путин правил вечно. Путин - сильный лидер. Жесткий и порой жесток. Он умеет наказать, но и умеет защищать. Санкции показали россиянам, что Запад в любой момент может отобрать их собственность без суда и следствия. Все познается в сравнении. Действия некоторых российских силовиков теперь выглядят как мелкие шалости.

Корр.: Что же будет с Украиной? Иностранцы в правительстве. Скоро и президент будет иностранец.

И.О.: В Украине одна шутка голодней другой. США использует модель  Латвии.  Я уверен, что в 2015 году президентом Украины станет гражданин Канады. Не будет майданов и революций. Порошенко  добровольно-принудительно покинет свой пост. Задача Запада привезти в Украину необремененую отношениями с РФ элиту. Идиотов было много, и они уже успели сделать все как-нибудь не так. Я сомневаюсь в успехе этого эксперимента. Время покажет.

Корр.: А что с Донбассом будет?

И.О.: Ничего не будет. Это территория Украины. Была, есть и будет. Одни подняли бучу, а другие ее развили. Если бы умные люди руководили в Украине, то никогда не создавали бы АТО.  Сами жители Донбаса выдавилию бы ситуацию. Буйных изолировали, а тихопомешанных лечили. Сейчас все сложнее. Кровная месть - это уже факт. Хотя и сейчас есть шанс решить все проблемы. Но Киеву оказывается и не нужен Донбасс!!!! Вот в чем проблема!

Корр.: Почему США и Германия так яростно защищают Украину?

И.О.: Наследники!!!! Они предъявили права на наследство. Хотя «дядюшка только при смерти». Постоянно думаю…. Ну почему, почему, почему, когда говорят «розыгрыш призов» все слышат «призы», и никто не обращает внимание на «розыгрыш»?!

Корр.: Турчинова назначили на СНБУ. Он пообещал забрать Крым и Донбасс. Агитирует за войну с РФ?

И.О.: Пастор и за войну!!!!  Александр серьезно ошибается. Кстати, в Украине большая проблема. Все считают себя умными и знающими, а ни черта не понимают в происходящем. Верят любой «поддержке» и выполняют любые указания со стороны. Атака на Крым - это распад Украины окончательный и бесповоротный. Крым никогда не будет больше в составе Украины. Максимум, что возможно через десятилетия -это отдельное государство Крым. Поэтому нужно научиться понимать Запад. Воспринимать их слова и гарантии правильно. Пора чиновникам Украины учиться любить свою землю и свой народ. Он хотел шесть раз, однако она дала восемь.

Корр.: Все предрекают военный майдан. Будет ?

И.О.: Кто их будет финансировать? Некому!!!  Меня поражает одно: Батальоны могут, оказывается, жить без интернета. Необходимо провести отъем оружия у населения. Организовывать рабочие места. Только мирная жизнь является залогом сохранения целостности Украины. Хотя круглого дурака в угол загнать тяжело.

Корр.: Кто Вам нравится из нынешних руководителей Украины?

И.О.: Байден и Меркель!!! Они поделили страну на сектора экономики. США забирает энергетику, сельское хозяйство, порты, титан. Германия - железные дороги, авиацию, промышленное производство. Австралии пообещали шахты и добычу других миниралов. Канада будет сидеть на хвосте у США.  Англия - банковский и весь финансовый сектор. Нидерланды заберут химию, здравоохранение и продукты питания. Польша, Венгрия, Румыния получат возможность высасывать все из границы. А украинцам оставят надежду на светлое будущее. Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.

Корр.: Это и есть правда?

И.О.: Правду никто не любит. Все стали галлюционистами.  Сейчас Ваша очередь смеяться? А может я перед вами - на самолет опаздываю!!!

Источник: osadchuktoday.ru
 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также