Наши публикации

Общество находится в стадии непрерывного противостояния двух концепций – концепции скрытого рабовладения и концепции справедливого жизнеустройства. Большинство людей боятся «горячих» конфликтов, которые сопровождаются видимыми смертями, но не в состоянии распознать войн «холодных» – информационных – войн не за тела, но за души людей.

Если у вас возникают проблемы со звуком при воспроизведении с видео хостингов, качайте файл по ссылкам ниже, либо слушайте через наушники в стерео режиме:

Смотреть на YouTube или Яндекс Видео
Скачать с торрентов truetorrents (MP4, HD 1280x720, 1.76 ГБ) или rutracker(MKV, HD 1280x720, 3.73 ГБ)
Скачать с Яндекс Диск или Mega (MP4, HD 1280x720, 1.76 ГБ)
Скачать с Яндекс Диск или Mega (AVI, SD 720x400, 916 МБ)

Зазнобин В.М.:

«Все ждут войны. Третьей мировой войны. А она уже идёт. Это война растлителей. Тех, которые сознательно стремятся не допустить того, чтобы люди стали Человеками. И война против кого? Против тех, кто стремится к человечности. Это и есть третья и последняя мировая война.

Общество было и остаётся рабовладельческим. То есть, можно иначе поставить вопрос: Культура, в которой мы живём, она способствует раскрытию творческого потенциала личности или нет? Или тормозит, или она нейтральна? Любой думающий человек скажет: "Не способствует, а даже тормозит!"» 

И в памятном прошлом, и сегодня, очень не многие задавались вопросом о культуре, в которой мы живём и  об искоренении эксплуатации человека человеком.

Но чтобы говорить об альтернативе рабовладению, следует понять, что мы имеем на сегодня. Как 1000 лет назад, так и по сей день, для того, чтобы у людей не было времени на личностное развитие, в обществе поддерживается и совершенствуется система обеспечения полной занятости, которая включает в себя следующие механизмы:

1) Увеличение продолжительности рабочего дня;

2) Сдерживание роста покупательной способности денежной единицы;

3) Поддержание в обществе воспроизводства деградационно-паразитических потребностей для утилизации высвободившегося времени и творческого потенциала людей;

4) Своевременное устранение негодных и неугодных элементов общества. 

И это помогает понять, что цель исторически реальной глобальной политики не «мировое господство», а – «не дать человеку состояться Человеком». И безраздельное мировое господство – это только инструмент, который, – как полагают заправилы библейского проекта порабощения всех от имени Бога, – позволяет достичь этой цели. Потому что пока мировое господство не установлено, то где-то, в какой-то неподконтрольной "дырке", может состояться человечность, которая потом преобразит всё.

Состоится ли Человечность на Земле? Выйдет ли эта земная цивилизация на уровень необратимого назад развития или, зайдя в тупик, погибнет, подобно предыдущим? – об этом смотрите наш новый фильм «Путь к Человечности. Пробуждение».

Данный фильм является ответом на множество зрительских вопросов и раскрывает умолчания нашего предыдущего фильма – «Обеспечение полной занятости». В результате, фильм «Путь к Человечности. Пробуждение» получился полнометражным. Не надеемся, но знаем, что зритель, досмотрев фильм до конца, получит ответы на свои вопросы.

В роли экспертов, помогающих раскрыть тему, выступили:

  • Величко Михаил Викторович - Кандидат экономических наук
  • Давлетбаев Рустам Хайбуллович - Экономист-эксперт, автор проекта "Шаймуратики"
  • Ефимов Виктор Алексеевич - Ректор СПбГАУ, доктор экономических наук
  • Жданов Владимир Георгиевич - Председатель "Союза борьбы за народную трезвость"
  • Зазнобин Владимир Михайлович - Профессор СПбГАУ, представитель АК "ВП СССР"
  • Петров Александр Иванович - Директор специального учебного центра "Полигон"

При создании данного фильма студии «Закон Времени» неоценимую помощь оказали добрые люди, которым не безразлично то будущее, в котором будут жить они и их дети. После публикации информации о системе поддержки проектов, на наш призыв откликнулись:

Артур – Уфа
Артём - Магнитогорск
«Батя» – Уфа
Вадим - Санкт-Петербург
Марсель - Уфа
Олег - Уфа
Сергей - ХМАО
Сергей - Рязань
Сергей - Челябинск
Юрий - Воронеж
и ещё несколько человек, чьих имён мы, к сожалению, не знаем.

Если вам нравятся наши фильмы, то вы также можете принять участие в их создании – вся информация о системе поддержки проектов опубликована на нашем сайте.

Приятного и познавательного просмотра!

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 13.03: 3 122 руб.
Поддержали проект: чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также