Новости

Президент России Владимир Путин встретился 4 января с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Общение лидеров происходило в необычной обстановке - на льду ледового дворца «Большой» в Сочи, Главы государств играли в одной команде против именитых хоккеистов. Спортсмены этот матч проиграли. «Красные» победили со счетом 12:3.

Источник: РТ

Путин и Лукашенко играют в Сочи. Лучшие моменты хоккейного матча

Президент Беларуси по приглашению своего российского коллеги вылетел в Сочи. Как ценителю хоккея, Александру Лукашенко предложили осмотреть главную арену предстоящей Олимпиады -- ледовый дворец «Большой».
 
 
Источник: ОНТ
 
От редакции "Закон Времени":
 

Путин - капитан команды под номером 11, 
Шойгу - номер 3, Фетисов - номер 2, 
Лукашенко под 1 номером. «Красные» победили со счетом 12:3.
 
Как и сто лет назад красные (власть "великого инквизитора" - троцкизм, красный проект марксизм, конвергенция - библейский проект) и белые ( власть великого комбинатора - интернацизм другая ветвь билейского проекта)
 
11 - символ диалектичного управления (диалектика без связи с Всевышним как известно не работает), следовательно концептуальная властность данного субъекта, т.е. адекватного объективной реальности подхода к управлению  процессами, протекающими в обществе. Что позволяет ему выбирать и "цвет фигур", и "доски", и менять правила в соответствии с изменением воздействия среды.
 
3 - триединство "материи-информации-меры" (Шойгу ставленник знахарских кланов востока, которые в данный момент поддерживают и охраняют Путина и Россию от библейского фашизма, в виде буржуазного либерализма, потому и пост министра обороны). Также поддерживают переход цивилизации на новую социологию (время покажет: за толпо-элитарность(фашизм в другой обёртке) или против).

1 - первый в красном проекте Лукашенко - Троцкист. На текущий момент, один из наилучших управленцев библейского проекта, т.к. научился "давить белых" в толпо-элитарном обществе, без особого ущерба для банкстеров. А также опробовал и настроил некоторые инструменты конвергенции у себя в Белоруссии. Тип управления на западный манер: не умеешь - научим, не хочешь - заставим (из-под палки).  Толпо-элитрное принуждение большинства, власти меньшинству - всё тот же библейский фашизм. Причём в нынешней Белоруссии берущий начало ещё в дореволюционную пору, когда часть евреев эмигрировала с территории сегодняшней Белоруссии и Украины(с зоны оседлости) в Палестину ("строить" Израиль), часть в США и часть пошла в революционеры. Израиль и Белоруссия два сапога пара, и Лукашенко именно ставленник этих еврейских кланов двигающих красный проект.
 
Счёт 12-3(3/3) - Шансы у "белых" и "красных" одинаковые, либо освоят новый вид управления на основе триединства и победит дружба, либо не останется ни тех ни других. Психотроцкизм воюет сам с собой до последнего психотроцкиста.

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также