Аналитика

Прочитал "Рассуждалки дебила Буркина бывшего пожарного о причинах роста числа лесных пожаров в России" . Сразу хочется сказать, что никакого роста числа лесных пожаров нет. Мало того с приходом Путина, природа в России успокоилась и число природных чрезвычайных ситуаций, пошло на спад. На ростате есть табличка "Общее число природных чрезвычайных ситуаций, произошедших на территории Российской Федерации"

Порывшись в разных докладах МЧС России, типа доклад "О состоянии защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2009 году" Я немного восстановил картину природных чрезвычайных ситуаций того что было до 2010 года.

Число природных чрезвычайных ситуаций при Путине в среднем упало в 5 раз. Практически перестали сходить лавины в горах, прекратилсь бури и ураганы, прибрежные льды перестали отрываться, а число крупных лесных пожаров упало в 20 раз.  Самое сильное воздействие Путина произошло на кору и мантию земного шара на территории России. Землетрясения и извержения вулканов полностью прекратились,  уже 6 лет подряд это явление отсутствует.   К примеру в 2006-2007 годах Россию трясло 61 раз.  Это невероятно, но это факт.

Измышления дебилов о каком то росте пожаров , свидетельствуют о их умственной неполноценности.

Ну а пока в России тишь и благодать. То в мире все ужасно. Про 150 погибших в Германии все слышали.

3 дня назад в Австрии и Италии

А вот вчерашний Китай

И сегодняшняя Турция

А все почему? Ливневку не чистят

Источник: genby.livejournal.com

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 13.03: 3 122 руб.
Поддержали проект: чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также