Аналитика

Батальоны заказали Деда Мороза

Корр.: Ваше отношение к взрывам в Париже?

И.О.: Сожалею, что погибли люди. Мне интересно посмотреть в глаза человеку, который выбрал данный объект. Спросить его: по каким соображениям? Почему именно газета, а не храм ? Эффект был бы значительней. Или почему выбрали дома в Москве, в которых живут бедные, а не богатые? Ведь террористы наверняка из бедных. Скоро мы узнаем о цели взрывов. О цели марша мира в Париже. Ждем-с решений и заявлений. Не думаю, что это только для привлечения Франции на борьбу с ИГИЛ. Это более продуманная многоходовка.

Корр.: Ваше предположение?

И.О.: Все делается против РФ. Россия многокультурная страна. Половина населения - мусульмане. Думаю, что идет попытка столкнуть людей по религиозному признаку. Очередная ошибка Запада. В РФ этот этап уже прошли. Переболели. Теперь даже из лексикона населения ушли слова: лица кавказской национальности, чехи, чурки ит.д. Произошла переоценка ценностей.

Корр.: Как Вы относитесь к карикатурам на Пророка? Ходорковский предложил СМИ перепечатать.

И.О.: Категорически против. Нельзя трогать чувства верующих. Гадко и низко. Тем более вся эта мазанина была с элементами пошлятины. Они оскорбляли чувства сотни миллионов людей на земле. Кто им дал на это право? Никто почему-то не глумится над Холокостом, Бухенвальдом, Бабим Яром. Чтут память и несут сочувствие. Заявление Ходорковского - это уровень его интеллекта. Пустышка. Этот чел еще претендует на президента РФ? Меняю жидовскую морду на лицо кавказской национальности.

Корр.: Премьер Яценюк в Германии сделал странные заявления: «СССР напали на Германию и Украину» Это ошибка или запланированные слова?

И.О.: Это похоже на слив Троцкого. Перед началом революции в России в 1917 году Троцкий опубликовал статью, в которой намекнул о скорой революции. Яценюк четко уловил реваншисткие помыслы немцев. Теперь могу точно сказать: война на пороге. Никакие мирные переговоры не нужны США и Германии. Похоже большинство на Западе желает покаяться в грехах лично, и ждет второго пришествия.

Корр.: Вчера прошло инфо, что хакеры взломали Пентагоновские серверы. Планы США воевать с КНДР и Китаем. России в планах нет.

И.О.: Очередная утка. Также как со Сноуденом. Поверьте на слово. Никакой бы Сноуден не смог слить в прессу информацию, а потом еще и отвалить из страны. Этот продуманная акция. Прилетел напугать весь мир: Око спецслужб США всевидящие. Мол, все обо всех знает и слышит. Фигня это все. Также как атаки хакеров. Расчет чтобы РФ успокоилась, а Китай смягчил свою позицию. На кого это рассчитано не понимаю. Реально думают, что в РФ все идиоты. У слепых и одноглазый снайпер.

Корр.: Партия войны в Украине побеждает партию мира?

И.О.: А кто партия мира в Украине? Порошенко? Не смешите мои тапочки. Прилетел Сорос и пообещал на войну 100 ярдов, но при условии, что управлять финансами будут западники. Это о чем говорит? Украина полностью попала под внешнее управление. Ребята с кличками «Премьер», «Президент» - никто и звать их никак. Их еще некоторое время используют как изделие номер два, а потом ……..свидетелей никто не любит. Но, пока что каждый штопанный презерватив считает себя дирижаблем. Фактически страной руководит Наливайченко - директор СБУ, а все остальные при нем. Реальный человек с кем нужно вести переговоры.

Корр.: Руководитель Правого сектора Ярош пугает депутатов, что взорвет гранату в Раде. Это шутка такая?

И.О.: Лозунг майдана «Так!». После победы звучит «Так вам и надо». Яроша ошибочно представляют боевиком и только. Хотя он дает поводы, чтобы так о нем думали. Способный!!! Но этот парень еще займет свое место в украинской власти. Батальонам не хватает политического руководства. Если они найдут себе правильного (умного) политика, который не будет симулировать эрекцию как Порошенко и Яценюк - хана будет всем. Этого и боятся нынешние….. Меняем проигрыватель на выигрыватель!!!

Корр.: А что В.Путин молчит? Какая-то пауза висит. Только увидели его на Рождество в церкви под Воронежом. Свитер красивый был на нем.

И.О.: О да!!! Свитер у Владимира Владимировича неплановой вязки. А о чем говорить? Пожар идет по плану. Будет ли встреча в Астане? Без президента США встреча неактуальна. Хотя помощник министра МВД Украины назвал Обаму «политическим карликом», но без Обамы ничего решить по Украине невозможно. Кто такая Меркель сегодня без США? Удивился я Геращенко, что он написал такие слова. Надо понимать одно: в США могут критиковать демократы республиканцев и наоборот. Но никто не позволяет критиковать своего президента за границей. Думаю, что шутка помощника не прошла без внимания. « Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день».

Корр.: А что происходит в РФ? Кризис?

И.О.: Кризис рубля, но не кризис в умах. Замечательный пример показали российские девушки на чемпионате мира по хоккею. Когда должен был прозвучать гимн РФ - тишина. Якобы потерян. Девчата начали петь гимн!!!! Это вызвало слезы на глазах у многих людей. Даже американцы были потрясены! А рубль выживет. Это всего лишь бумага! «И смог Отечества нам сладок и приятен».

Корр.: Вы сейчас в Сиднее. Как живется Вам в Австралии?

И.О.: Отвечу словами одного из моих любимых поэтов Олега Григорьева:

« -Ну как тебе живется?-

спросила птичка в клетке.

-На ветке, как и в клетке,

только прутья редкие»

Источник: osadchuktoday.ru

Запад готовится к войне с Россией

Президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков прокомментировал переоснащение тактической авиации НАТО для применения ядерного оружия, что, по его мнению, может быть признаком подготовки к войне с Россией

Крым проголосовал за присоединение к России, несмотря на интенсивное дипломатическое и информационное давление на руководство России. Реакция западных элит на данный момент оказалась весьма сдержанной, совсем не такой, как можно было ожидать, судя по масштабу и силе предшествующего давления. Пока никаких серьезных экономических санкций не предпринято. Затяжка с их принятием снижает актуальность и обоснованность этих мер, особенно в контексте развития событий на Украине, в частности, неизбежного уже в относительно близкой перспективе экономического коллапса.

Между тем, присоединение Крыма к России во всем мире воспринимается как тяжелейшее поражение США. Ведь практически всем серьезным аналитикам и политикам очевидно, что события на Украине были инициированы США. А в итоге – потеря управления развитием событий и радикальное усиление позиций России на Черном море. Это выглядит еще более контрастно в контексте того, что Египет переориентируется на Россию и ему в этом помогает Саудовская Аравия, выделяя 3 млрд долларов на закупку российских вооружений. Для США это означает одно – дальнейшее и весьма серьезное снижение влияния на Ближнем Востоке и в Северной Африке, утрату шансов вернуть контроль над ресурсами этих ключевых регионов.

В этих условиях надо ждать от США изменения стратегии поведения, так как нынешняя оказалась неэффективной. Подобно тому, как это произошло с приходом к власти Б.Обамы, когда вместо «грубой силы» американцы попытались перейти к применению «мягкой».

В этом контексте весьма показательным является внезапное решение американского руководства нарастить в Европе потенциал тактического ядерного оружия. Предполагается оснастить истребители F-16 и Tornado ВВС пяти стран НАТО оборудованием, позволяющим применять ядерные бомбы B61-12. Что весьма показательно, им предполагается оснастить самолеты ВВС стран, которые считаются сегодня неядерными: Бельгии, Нидерландов, Турции, Германии и Италии. Переоборудование самолетов предполагается завершить к 2018 году. Таким же оборудованием предполагается оснастить все поступающие на вооружение перспективные истребители F-35. Совершенно очевидно, что эти работы проводятся не просто так. Если самолетам придается возможность применять ядерное оружие, значит  в планах сделать это есть. А политические заявления о невозможности его передачи неядерным державам – просто информационная маскировка. Когда наступает момент необходимости все эти заявления и заверения легко отбрасываются. Сколько раз это демонстрировали западные элиты.

Интересно, что весь этот «ядерный бум» происходит на фоне разговоров о «ядерном нуле». Что это может означать?

Вполне возможно, эти события являются признаком нового поворота в американской политике. Неудача «периферийной стратегии» – движения вдоль дуги, охватывающей с юга Евразию, может подтолкнуть западную элиту, в условиях дефицита времени, к более радикальному действию – прямой атаке на Россию, как наиболее опасное и вместе с тем системообразующее звено в блоке незападных цивилизаций – БРИКС.

В этом контексте наращивание потенциала тактического ядерного оружия в Европе вполне понятно: достижение превосходства в этих видах вооружений над Россией. Если это США удастся сделать, то тогда вполне возможна агрессия против России всей мощью НАТО. Такого удара ослабленная российская армия не выдержит. Переход России к применению тактического ядерного оружия будет весьма затруднен угрозой ответного удара. Кроме того, в случае его применения театром ядерной войны станет Европа, а не США. Вероятно, американское руководство предполагает, что Россия, воюя против НАТО на европейском театре войны, не решится на применение стратегических ядерных сил против США, опасаясь ответного удара. Вполне возможно есть расчет на упреждающую нейтрализацию российского стратегического ядерного потенциала.

В любом случае, решение о радикальном усилении потенциала тактического ядерного оружия в Европе – это признак начавшейся подготовки США к войне с Россией. Больше в Европе тактическим ядерным оружием воевать не с кем. Возможность такого развития ситуации подтверждается выводами о неполной адекватности западных элит и их способности идти на совершенно варварские действия в случае необходимости.

И Россия должна быть готова к этому. В военно-техническом отношении, прежде всего, необходимо не допустить сокращения собственного арсенала тактических ядерных вооружений, а также обеспечить ускоренное переоснащение стратегических ядерных сил, в первую очередь разработать и принять на вооружение новую тяжелую МБР. Возможно, есть смысл разработать ракету для тяжелых ракетных крейсеров проекта 941. Допустимый вес  такой ракеты - около 90 тонн, позволит разместить на них особо мощный ракетный комплекс.

Источник: vpk-news.ru


Подробнее: http://vpk-news.ru/news/19567

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также