Новости

Полиция Московской области предотвратила массовую драку с участием подростков в подмосковном районе Люберцы. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на областной главк МВД, всего были задержаны 78 человек, 60 из которых оказались несовершеннолетними.

Вечером 18 октября молодые люди приехали в Люберцы в масках и с битами. Их целью было «бить мигрантов». Однако сотрудники полиции заранее знали о готовящихся погромах, поэтому сумели вовремя пресечь массовую драку.

«Все процессуальные действия с доставленными проводились в присутствии педагогов-психологов и сотрудников прокуратуры, а также родителей и законных представителей несовершеннолетних», - подчеркнули в пресс-службе МВД.

Представитель главка сообщил также, что в отношении родителей двух несовершеннолетних были составлены административные протоколы по факту нахождения их детей в нетрезвом виде.

Напомним, что на днях в московском микрорайоне Новокосино было совершено групповое изнасилование 55-летней женщины. Пострадавшая сама обратилась в полицию, сообщив, что вечером во дворе дома №20 по Суздальской улице на неё напали трое мужчин «неславянской внешности».

Источник: rt

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также