Новости
В Миссури застрелены восемь человек

В американском штате Миссури застрелили восемь человек, сообщает USA Today. По словам шерифа округа Тексас Джеймса Сигмана, стрельба произошла в четырех домах в районе населенного пункта Тайрон. Помимо этого, один человек получил ранение.

Тело подозреваемого в массовом убийстве было обнаружено в припаркованном автомобиле в соседнем округе Шэннон. Как предполагается, 36-летний мужчина застрелился.

Кроме того, было найдено тело пожилой женщины, которая, как считают в полиции, могла умереть естественной смертью.

Как передает Associated Press, следователи продолжают изучать место преступления.

Полицейские выехали на место происшествия после звонка молодой женщины, которая рассказала, что убежала к соседям после того, как услышала звуки стрельбы в своем доме. Когда сотрудники правоохранительных органов приехали, стрельба уже закончилась.

Источник: lenta.ru

перевод яндекса статьи из foxnews.com:

Человек, видимо был расстроен из-за смерти матери, отчего погибли семь человек в результате стрельбы rampage в сельской Миссури после стрелок покончил с собой, сообщила полиция в пятницу.

Жертв, плюс восьмой человек, который был ранен, были найдены в четверг вечером или в пятницу рано в четыре дома в Тайрон, нет-светофор кластера из дома примерно в 40 милях к северу от Арканзаса линии.

Полиция обнаружила стрелявшего, как 36-летний Джозеф Джесси Олдридж. Четырех жертв -- Гарольд Dee Олдридж, 52, Джули Энн Олдридж, 47, Гарольд Уэйн Олдридж, 50, и Janell Arlisa Олдридж, 48 -- были связаны со стрелком, власти сказали. Остальные три еще не были названы.

Техасского шерифа округа уведомили о нападении, когда позвонили около 10:15 часов, в четверг  молодая женщина, которая сказала, что она бежала к дому соседа, услышав выстрелы в доме, Миссури дорожный патруль-сержант Джефф добрее сказал.

Когда офицеры прибыли на девушку домой, они обнаружили двух мертвых людей. Позже власти нашли еще пять человек погибли и один ранен в трех других домах. Раненый был доставлен в больницу в нераскрытой состоянии.

Стрелка матери, 74-летняя Алиса Олдридж, был также найден мертвым внутри нее дома, но она верила, что она умерла от естественных причин, Техасского шерифа графства Джеймс Сигман сообщил журналистам в пятницу Днем. Она была под наблюдением врача и, казалось, был мертв, по крайней мере, 24 часов, согласно Техас Коронер графства Tom Whittaker.

Власти сказал Джозеф Олдридж был обнаружен в автомобиле в соседнем округе, мертвых то, что, казалось, обрекший себя на пулевое ранение. Сигман, - сказал Олдридж имел лишь "незначительные" уголовные истории и был осведомлен о возможных проблемах психического здоровья. Сигман не смогли подтвердить мотив в это время.

"Мы все еще находимся в начале этого расследования. Мы не будем иметь ответы на все вопросы сегодня," Сигман-сказал он.

Уайтекер сказал, что следователи по-прежнему были сбор доказательств, но он предположил, что сын "пришел домой и нашел ее умершего, а затем по какой-то причине пошел на волнении и начал убивать людей."

"Это ужасный трагедия, и мы выражаем наши соболезнования жертвам этих бессмысленных актов и их семей", - Gov. Джей Никсон сказал. Он сказал, что кризис консультации будут доступны для студентов и другие.

Все пострадавшие были взрослые и все дома, участвующие в атаках в Тайрон, некорпоративное сообщество в Техасе округа, МО., примерно в 140 км к юго-западу от Сент-Луиса и примерно в 40 милях к северу от Арканзаса линии.

Сосед, который отказался назвать свое имя, рассказал Associated Press, что девочка-подросток, который позвонил в полицию был босиком и одет только в ночной рубашке, когда она прибежала через заснеженные поля, полного заросли, что оставил ее ноги резать.

"Она плакала так сильно, но я, наконец, получил из нее" мои мама и папа были сняты," сосед сказал.

Тайрон-это в основном сельские Техас округа, где живописные реки и леса рисовать байдарочников, форель, рыбаки и охотники на оленя. В районе наблюдается исход обувных и швейных фабрик на протяжении десятилетий, наряду с падением молочных и птицеводческих ферм, графство клерк не сказал Траутман.

Набор по узкой, двухполосной трассе в удаленном холмистой стрейч, Тайрон состоит из карманных мобильных домов и других небольших домов, но ничего, никаких ресторанов или магазинов. Пару обычных магазинах давно уже нет, и один-номер школы был преобразован в сообщество здание, сказал Траутман.

"Там даже не знак "стоп " там", - сказал Траутман, пожизненный Техасского округа житель, который был клерком 36 лет. Он сказал кровопролития: "у нас никогда не было ничего подобного масштаба раньше. Шок."

Скотт укроп, суперинтендант школьного округа, который обслуживает Тайрон, называется зоной "буколической" и красивая, и добавил, что "мы, затаив дыхание, как сообщество, чтобы выяснить специфику."

"Мы хотим помочь людям разобраться в этой трагедии", - сказал он.

Уайтекер рассказал Post-Dispatch, что обнаружение тела через несколько часов был span обезболивания, учитывая, что средние округа пожалуй, одно убийство в год.

"Сначала я подумал, что у меня есть три жертвы, - тогда мы продолжаем поиск дополнительных жертв", - сказал он. "Это вроде как, `о, черт, что у нас тут?' Это распространение более миль."

Источник: foxnews.com

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также