Новости

С каждым годом внешняя политика (да и внутренняя тоже) Франции становится все более зависимой от Соединенных Штатов и НАТО. И все это в ущерб национальным интересам Французской Республики. Наблюдатели отмечают: политика, проводимая Франсуа Олландом, ведет страну к погибели. Так что американские агенты влияния в Париже не теряют времени даром.

Мы уже говорили о мятежных настроениях таких важных во Франции личностей, как, например, писатель Режис Дебре, бывший министр Ролан Дюма или бывший посол Габриель Робен. Это смелые повстанцы, и они часто подвергаются нападкам журналистов или просто игнорируются средствами массовой информации, в свое время они успели подчеркнуть милитаристский, антирусский и карикатурно атлантический поворот во французской дипломатии. Всецело отдавшись во владения Вашингтона и Тель-Авива (в том, что касается Ирана), подчинившись псевдогуманитарной и глобальной политике, французская дипломатия Лорана Фабьюса решила забежать вперед в плане враждебности к России, а президент Олланд (один из наименее популярных политиков в истории Франции) решил не ехать на открытие Олимпийских игр в Сочи.

Франция, которая раньше была независимой в своей политике, теперь стала паршивой собачонкой Соединенных Штатов и НАТО, в то время как последние проявляют себя более сдержанно, чем в эпоху правления Буша, в плане борьбы за оскорбительные крестовые походы против терроризма в Ираке и против еще неизвестно каких опасностей. Что же стало главным мотивом такого поворота французской дипломатии?

Во-первых, Франция вошла в остов НАТО в 2007 году, подчинившись ультралиберальной и прозападной политике президента Саркози, который вместе со своей бывшей голлистской партией повернулся спиной к дипломатии национальной независимости. Итак, французская дипломатия карикатурно приблизилась к дипломатии ультразападников; журналисты превратились в денщиков и вестников НАТО; и, кажется, никто из политиков не отдает себе в этом отчета, только простые французы выказывают свое несогласие.

Американская сила была отмечена также и разведывательными миссиями — в плане промывки и программирования мозгов. "Викиликс" приоткрыл завесу над тем, как американское посольство содействует исламизации Франции и иммиграции подконтрольных Штатам нацменьшинств. Именно посол Ривкин был ответственным за все эти скандальные движения, которые во Франции прошли практически незамеченными, но о которых можно справиться повсюду в сети Интернет.

Что касается такой сферы, как СМИ, то надо отметить, что журналисты все хуже и хуже выполняют свою работу: ведь именно два журналиста газеты Le Monde, газеты когда-то уважаемой и престижной, заявили о том, что обнаружили доказательства использования газа зарина в Сирии! А журналист газеты Figaro, соратник "сирийских повстанцев", осмелился сравнить "повстанцев" с шуанами, которые некогда были истреблены революционными войсками во Франции!

Можно понять, почему все меньше и меньше людей как во Франции, так и во всем западном мире читают газеты; и это вовсе не подхлестывает наши газеты к тому, чтобы стать более толерантными, более объективными — все получается наоборот. Это подталкивает журналистов к тому, что они ведут себя, как бюро пропаганды под приказом…., при этом журналисты бегут еще и впереди самого приказа! Пресса выживает во Франции не потому, что ее читают, а потому что ее субсидируют.

Французская же дипломатия находится в запустении, как впрочем и все остальное. Один французский исследователь достаточно ясно показал связь, существующую между новыми министерствами социалистов и американскими агентствами влияния, повсеместно присутствующими в Париже. Десять миллионов человек в мире работает на неправительственные организации, подчиненные Вашингтону и его поддельному доллару. По-видимому, мы находимся перед лицом парадоксальной ситуации: правительство левых взглядов в подчинении у Вашингтона. Очевидно, лишь потому, что это правительство находится под началом у либеральной олигархии, враждебной нациям, которые управляют Западом, это правительство разоряет средний класс и бросает их в империалистические крестовые походы в Ливии и Сирии. Возможно, лишь потому, что социалисты всегда находились в подчинении у Вашингтона. Сто лет назад такую мысль высказал Лев Троцкий, который знал, что социал-демократы в Европе, начиная с двадцатых годов, были в подчинении у Вашингтона в борьбе против революционной России. И в продолжение всего этого, как известно, троцкизм тоже подвергся преобразованию в рядах сионистов и американцев.

Самое неожиданное и оскорбительное для француза — это видеть, что это правительство (которое привело страну к краху, давит граждан налогами и заставляет выйти на улицу даже самые мирные семейства) готово использовать насилие как внутри страны, так и вовне. Социалисты жестко пресекли манифестации против однополых браков (и подобные браки, кстати, навязываются Франции американскими корпорациями, такими как Apple и Goldman Sachs, и гомосексуальным лобби, которое теперь контролирует европейскую дипломатию. И в то же время они мечтают, как уже упомянутая нами собачонка, о грызне со всем миром: после Сирии и Ливии — Иран, а теперь и Россия! Ничто не остановит озлобления и отваги наших витязей-шевалье свободы, более роялистов, чем сам король. И это в то время, когда военный бюджет находится в свободном падении, а Олланд заставляет разоружать наших солдат во время проведения официальных церемоний (боится исламистов?).

Мы не сомневаемся, что это безумие не продлится вечно. Так подождем же результатов ближайших выборов в европарламент.

Источник: Правда

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 12.04: 4 372 руб.
Поддержали проект: 10 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также