Новости

Зло, взращённое корыстью человекообразных особей, их жадностью, стремлением к наживе, богатству и власти над всеми, опутало нашу Землю и привело современное человечество к всеобщему социальному, экономическому, сырьевому, духовно-нравственному и экологическому кризису, что поставило славянские народы и всё человечество на грань жизни и смерти. Человекообразные паразиты всех мастей жируют на теле нашей планеты и всего созидающего человечества, а паразиты Глобального уровня, претендуя на роль «мирового правительства», претворяют в жизнь свои цели. Узурпировав управление и власть над созидающим большинством, они пытаются установить на Земле всемирное рабство, именуемое ими – «Новый Мировой Порядок».

Люди русские, люди добрые всех стран Мира, – объединяйтесь!

  1. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ТВОРЕЦ!

    Всевышний и Вседержитель Един! Для Всевышнего, Бога Единого люди всех наций и рас – равны, нет ни младших, ни старших, ни избранных по цвету кожи, внешности, крови, либо другим качествам. От Него исходит Иерархически Высшее Объемлющее Управление. Он определяет Всемирные Законы Мироздания, русло Божьего Промысла и Попущения. Человек и человечество в целом – исполнитель, (либо не исполнитель по своему недомыслию), Его Законов. Божье Попущение не безпредельно!

    Доказательство своего бытия Бог даёт каждому, кто освоил непосредственное общение с Ним без посредников и живёт по совести. Бог даёт человеку доказательство своего бытия не на разум, а на осознание Его присутствия везде и во всём, на понимание языка общения и диалога с Ним, на признание совести. (СовестьСОвместная ВЕСТЬ – обоюдосторонняя непосредственная связь души каждого человека с Богом, даётся каждому от рождения, признавать её или не признавать – выбор каждого. Праведность – нравственность, соответствующая Божьему Промыслу).

  2. МАТЬ-ЗЕМЛЯ – священный дар Всевышнего. Богатство природных ресурсов Земли требует созидательного разумного использования.
  3. МАТЬ-ПРИРОДА – жизненная среда обитания всего живого на Земле. Требует соблюдать здоровую экологическую обстановку, сохранение и воспроизводство природного потенциала.
  4. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – созидатель и исполнитель Законов Всевышнего, наместник Бога на Земле. Бог общается с каждым, и с человечеством в целом, на языке жизненных обстоятельств, в том числе посредством совести, дав людям разум и свободу выбора. (СВОБОДА – Совестью ВОдительство БОгом ДАнное – способность Человека Разумного понимать Бога и жить в русле Божьего Промысла, то есть в соответствии с Его волей, ведущей Мироздание и всё сущее к предопределённым Богом целям развития во Всеобщем эволюционном процессе Жизни).
  5. ЧЕЛОВЕК – это тот, кто осознаёт и воплощает в жизнь, предложенную ему в судьбе и осознанно избранную им свою долю в осуществлении Божьего Промысла в Жизни Мироздания и всех его субъектов. Это – добро-, вольно-, мыслящее-, ответственное существо, мировоззрение и выражающее миропонимание которого обусловлены освоенной им мерой бытия в пределах данного Свыше Различения, – внутренней меры нравственности индивида.
  6. СЕМЬЯ – зёрнышко, из которого вырастает будущее общество, включая и его справедливое организационно-общественное образование – Державу. (Для воспроизводства численности поколений – каждой семье три ребёнка).
  7. РОД – процесс совместной жизни нескольких духовно неразрывных поколений людей, в котором взрослые рождают и воспитывают представителей новых поколений. (Процесс воспитания нового поколения требует совместного проживания тремя поколениями в доме усадебного типа с земельным участком до 1-го гектара в поселении численностью до 50 тыс. человек).
  8. ДЕРЖАВА – справедливое организационно-общественное образование, отличное от государства тем, что Державе присущи истинное народовластие, целеполагание и соборно управляемое самодержавие её народов, стремящихся к Богодержавию; народ – источник всех видов власти: концептуальной, идеологической, законодательной, исполнительной, судебной. (Соборность – духовное единство множеств, состоящих из одиночных единств, стремящихся к одной цели). Отличительные черты государства: власть принадлежит «элите» (по сути псевдоэлите) общества, которая действует от имени народа по своему усмотрению; народ же отстраняется ею от управления и целеполагания; «элита» присваивает себе все права распределения общих благ, а все тяготы жизни взваливаются на народ.
  9. ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО ДЕРЖАВЫ – жить по ПРАВде и сПРАВедливости, в соответствии с Вселенской этикой.
    1. «Жизнь по ПРАВДЕ» – царство ПРАВды как многовековой идеал народа для устройства Державы: ПРАВопорядок и ПРАВосудие, социальная ПРАВда и гражданское согласие, соборность и земство, симфония религиозно-духовного начала и самодержавной социальной сПРАВедливости, то есть – порядок жизнеустройства, основанный на сПРАВедливости, честности в соответствии с ПРАВью. (ПРАВь – Всеобщий Закон развития Мира. Наши пращуры-русы, чтя и славя ПРАВь, издревле по вере своей именовали себя православными, славянами). Народ русский от своих истоков и до наших дней несет глубоко в себе идеал, который называет «ПРАВдой», представляющий собой извечную жажду состояния гармонии для всего рода человеческого на Земле. Это состояние всегда ощущалось сердцем народным как первородное, изначальное, сущностное. ПРАВда внутренне всегда чувствовалась и понималась русским человеком, чуялась его сердцем – как истина на деле, в Образе и во Благе. ПРАВда сакрально пронизывала со времен Древней Руси всё житие, деяния и свершения русского народа. Идеал Царства Правды – вне времени: Он всегда существовал, существует, и будет существовать. Мы – приходим и уходим, а Он – остается.
    2. Общественно-полезная планово-рыночная экономика, – различает во всём спектре потребностей общества две составляющие: «Деградационно-паразитическую» (противоестественные потребности и всякие излишества, прежде всего, – алкоголь и табак) и «Демографически – обусловленную» (естественные потребности – жизненно необходимые товары и продукты). Деградационно-паразитическая составляющая – не прогнозируема в принципе, так как обусловлена порочностью индивидов, извращениями и отсутствием у них чувства меры и добронравия. Производство потребительских товаров, нацеленное на удовлетворение деградационно-паразитических потребностей общества, ведёт к угнетению генетики индивида и его рода, а следовательно, ведёт к деградации всего общества в целом при одновременном разрушении биосферы как среды обитания. Что же касается биосферно допустимых, демографически-обусловленных потребностей, то они жёстко и однозначно связаны с численностью и возрастной структурой населения Державы, а потому точно планируемы и прогнозируемы. План – цель, рынок – средство её достижения.
    3. Кредитно-финансовая система – «кровеносная система» экономики Державы. Функция Центрального Банка Державы – организация необходимых и достаточных для народного хозяйства денежных потоков, надзор за банковской системой. Функцию эмиссии средств платежа – возложить на Казначейство Державы. Доходы от эмиссии (сеньорадж) – достояние народа. Отечественная валюта должна соответствовать избранному обществом эквиваленту товара. В современных условиях этому товару более всего соответствует – квт/час. Следовательно: Отечественная валюта – энергорубль, и соответствие валют разных стран следует определять по их энергопотенциалу. Ссудный процент, ростовщичество – это паразитизм, что неприемлемо для праведного общества. Банки страны должны выполнять функцию инвесторов Проектов производителей товаров и услуг, получая доход от их производства и реализации, а хранение денег на счетах банков должно облагаться налогом. Учётная ставка ЦБ Державы для производителей товаров и услуг должна быть равна нулю, а его работа – обеспечиваться в режиме бюджетного финансирования.
    4. Собственность на землю и на средства производства.
      Территория Державы, её земля – достояние народа. Для тех, кто строит свою жизнь в ладу с Богом организация купли-продажи земли, в какой бы то ни было форме, – неприемлемо, земля – Божья. Собственность на средства производства определяется субъектом управления: собственность частная – если персонал, занятый обслуживанием средств производства в их совокупности, не имеет реализуемой возможности немедленно отстранять от управления лиц, не оправдавших их доверия; собственность общественная – если управленцы, утратившие доверие, не справившиеся с обязанностями по повышению качества управления, немедленно могут быть устранены из сферы управления по инициативе персонала, занятого обслуживанием данных средств производства.
    5. Труд и его классификация.
      Право на труд в праведном обществе Державы защищается Законом. Труд на благо общества – почётная обязанность гражданина Державы. Русским людям присуще: трудиться каждому и сообща на благо общества и Державы; трудиться от щедрот души своей, а не делать чуждое дело за плату или из страха, вопреки совести; жить только на трудовые доходы; жить на нетрудовые доходы – неприемлемо в праведном обществе. Общественное явление профессионализма в общественном объединении труда, следует классифицировать по общественной значимости труда: на «труд производительный» и «труд управленческий». Продуктом управленческого труда является КАЧЕСТВО управления, которое определяется конкретными критериями, установленными для управленцев в зависимости от их уровня занимаемой должности. Управленцы должны нести по Закону всю полноту ответственности за результаты своего труда, вплоть до уголовной. Заработная плата управленцев, также как и производственников, является частью дохода той сферы производства, в которой он трудится, она должна определяться в зависимости от качества их труда.
    6. Образование. ВСЮ ПОЛНОТУ ЗНАНИЙ – НАРОДУ!
    7. Здравоохранение. НАРОДУ – НАУКУ НЕ БОЛЕТЬ!
  10. РУСЬ – территория Света, весь Мир, что вытекает из научного языковедения древнего первоязыка людей на планете Земля, от которого произошли все древние и современные языки, и который научно именуется ностратическим языком. (Ностратический язык по-русски означает: праязык, язык предков, язык пращуров).
  11. РУССКОСТЬ – это не запись в документе, не внешний вид и состав («группа») крови населения отдельной страны, – это переданная в поколениях нашими пращурами-русами благотворная Боговдохновенная объединяющая цивилизационная ИДЕЯ общинности высокой меры праведности, с соответствующими ей культурными ценностями, в основе которых – Великий русский язык.
  12. РУССКАЯ КУЛЬТУРА – ценностно-смысловой код Русской многонациональной цивилизации, способность к пониманию и уважению народов других культур, фундаментальность образования и общенародное просветительство, Величие русского языка, литературы и искусства, что позволяет другим народам воспринять РУССКУЮ КУЛЬТУРУ и одновременно сохранять уникальность своей культуры.
  13. РУССКИЙ – принадлежность к Русской многонациональной цивилизации. Русским, происхождением от своей национальности, является тот, кто осознал и принял на себя это звание (духовное), и счастье, и тяготы жизни, и ответственность претворять в жизнь благотворную Боговдохновенную объединяющую цивилизационную ИДЕЮ общинности высокой меры праведности, с соответствующими ей русскими культурными ценностями, в основе которых лежит русский язык. Пример тому – А.С.Пушкин, В.И.Даль и многие другие.
  14. ЦИВИЛИЗАЦИЯ – это развивающаяся в глобальном историческом процессе, многонациональная самобытность общества с присущей ей наиболее общим качеством культуры бытия. Особенностью Русской многонациональной цивилизации, объединявшей множество разрозненных княжеств со времён Древней Руси, является то обстоятельство, что её цивилизационные и государственные границы совпадают как в пределах государственности бывшей Российской империи, так и позднее – в пределах СССР, в отличие от Западной или Восточной мононациональных цивилизаций. Характерное отличие русского этноса – отсутствие национального эгоизма, способствовало восприятию русской культуры народами, ставшими впоследствии коренными народами Русской многонациональной цивилизации: русский татарин, русский мордвин, русский якут и др., и национальности поселившиеся позже, которых приняла Русь-Россия: русский немец, русский армянин и др. Определяющим является тот факт, что Русская цивилизация всегда была многонациональна. Она сохранила, за многие века сложившуюся, одну общую для всех её национальностей основу жизнеобеспечения бытия – стремление к Правде-Истине.
  15. МИРОВОЗЗРЕНИЕ – целостное, Бого-центричное; процесс-триединство: Материя – Информация – Мера. МАТЕРИЯ преОБРАЗуется по МЕРЕ развития. («Нет вещи без образа» – русская поговорка).
  16. МИРОПОНИМАНИЕ – диалектическое: Божественность Мироздания, вера Богу, любовь и благоговейное отношение к Природе, окружающему Миру и ко всему сущему, любовь к Отечеству, почитание родителей, святость семейных отношений, незыблемость традиции Семья – Род – Народ – Родина – Природа, Мать-Земля. (Диалектика – естественный для человека способ познания Божьего Мироздания и созидания в Нём. Диалектика в вере Богу – метод познания Правды-Истины в Жизни, и в ладу с самою Жизнью. «Кто движется вперёд в знании, но отстаёт в нравственности, тот более идёт назад, чем вперёд» – Аристотель, 384-322 гг. до н.э.).

Да здравствует Святая Соборная Справедливая Русь!

Да здравствует благотворная Боговдохновенная объединяющая русская цивилизационная ИДЕЯ общинности высокой меры праведности!

Люди русские всех национальностей, люди добрые всех стран Мира, на Пути к Богодержавию ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Плутарх: «Безумие думать, что злые не творят зла».
И. Христос: «С сего времени Царствие Божие на Земле (вставка авторов) благовествуется и всякий усилием входит в него». (Библия, Евангелие от Луки, 16:16).
Пророк Мухаммад: «Бог не меняет того, что происходит с людьми, покуда люди сами не переменят того, что в них есть». (Коран, сура 13:12).

Источник: m3ra.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также