Аналитика

Написано Dec. 11th, 2010

Последнее время стала заметна «смена вех» в антироссийской подрывной пропаганде.

Кукловоды нашей пятой колонны поняли,что правозащитная тематика, как способ расшатать власть в РФ себя исчерпала. На всякие акции несогласных и сборища 31 числа каждого месяца собирают всё меньше участников. Даже тема коррупции не помогает возбудить население.

Надоели.

Ментам даже пришлось Лимонова силой затаскивать на такой митинг, с которого он решил, зарегистрировавшись, свалить.

Анекдот!

А ещё раньше – лет 10 назад – надоели рассказы о прелестях свободного общества, капитализма и рая в забугорье.

Плюс к этому постоянная грызня внутри официальных лидеров пятой колонны, никак не могущих определиться, кто же из них самый главный над демократами?

О том, что из себя представляют"оппозиционеры", поднимающие такой шум, можно почитать здесь: Информация к размышлению

Поэтому сейчас ставка сделана на развал РФ с помощью разжигания межнациональных конфликтов. Начали с юга России. В случае успеха, примутся за Поволжье. Далее – везде.

Повод – убийства кавказцами русских на улицах русских городов. (Кавказцы, убивающие своих земляков и просто нерусских никого не интересуют. Как и русские, убивающие русских).

Последнее время кавказцы убили то ли три, то ли пять русских парней. По этому поводу организован оголтелый флеш-моб по всему интернету. Для оценки масштаба «кавказского террора» в России и степени его опасности надо сказать, что всего в РФ убивают около 30000 человек каждый год. Примерно по 80 человек в среднестатистический день. Уже много лет.

Из них 60% на почве совместной пьянки кухонными ножами и топорами. Примерно 35% на почве ревности или мести. И примерно 5% или 1500 убитых в год приходится собственно на уголовную преступность. Или примерно по 4 человека в день. Из них наша пятая колонна сумела насчитать за полгода то ли 3 то ли 5 убийств русских кавказцами в конфликтах, которые можно хоть как то натянуть в качестве межнациональных. И то из убитых - трёх профессиональных футбольных фанатов. Если кто то знает, что это такое - профессиональные фанаты, то скажет, что и поделом, видимо. Сами фанаты в год убивают гораздо больше людей. Причём, в основном как раз русских.Просто другие под руку реже попадаются.

Поскольку в РФ живёт примерно 5% рыжих и если предположить, что процент преступников среди них примерно равен среднестатистическому, то рыжие в год убивают 1500 человек. По четыре человека в день!

В пору говорить о терроре рыжих против остального населения.

Это я ещё лысых не упомянул. Вот где подлинная опасность!

С таким же основанием можно говорить о терроре татар, евреев, чувашей, мордвы и карелов и прочих против российского населения. Они тоже, случается, убивают.

А уж, сколько убивают геи и лесбиянки!Это просто ужас!

По тем данным, которым я располагаю,преступности чеченов, дагов и прочих кавказцев в целом на душу населения не превышает общероссийскую и, в частности, славянскую преступность. Причём, уже много лет. Не отрицая существования этнической преступности, замечу, что среди чеченов и дагов и вообще северокавказцев почти отсутствуют такие преступления,как кражи, мошенничества, наркоторговля.

И среди них нет воров в законе. (Недавно первого и последнего чеченского убили). В отличие от других нацменьшинств.

 

Идеологическая война западных кукловодов внутрироссийской пятой колонны  на предмет стравливания наций между собой,ведётся с нескольких направлений.

Во первых, с позиций защитников русского народа от «чёрных».На этом специализируются многочисленные «русские» патриоты и «русские» же националисты мутного этнического происхождения.

Во вторых, с позиций защиты нацменьшинств от «русофашизма».Это отрабатывает старая (во всех смыслах) демшиза с американскими паспортами типа Алексеевой, Каспарова и иже с ними.

(Интересно: все «русские» националисты и «российские» патриоты,участвующие в компании, уже успели заработать себе американские паспорта или ещё пока не все?)

В третьих, различные «аналитики» которые на основе сообщений их интернета об убийстве рыжими кавказцами трёх фанатов научно обосновывают необходимость отделения северного Кавказа от России. (Интересно,со Ставропольем или нет?) И для предотвращения в дальнейшем убийств русских людей нерусскими закатать в асфальт обнести колючей проволокой весь северный Кавказ.

Сии «аналитики» делают вид, что малость подзабыли, что Чечня уже была отделена де-факто от России. И это кончилось вторжением басаевцев в Дагестан. А насчёт колючей проволоки, они, видимо,представляют проникновение чеченов в Россию примерно так: «Злой чечен ползёт на берег, точит свой кинжал». Ползёт, а не прилетает на самолёте. В том числе и через Украину, Казахстан и Белоруссию.Или от них тоже надо отгородиться колючей проволокой и вышками?

 

А что правоохранительные органы?

А они регистрируют межнациональные конфликты как уголовные.

Правильно ли они это делают?

Я считаю, что правильно. Во первых,никто не сознается, что он убил из национальной ненависти. Только «в порядке самообороны». Поди, докажи в суде национальную ненависть! Чтобы доказать, надо,чтобы преступник состоял в каком нибудь «Союзе чеченского русского народа». Имел соответствующее удостоверение и раньше привлекался за нападения на инородцев с криками: «Бей жидов – спасай Россию!»  А в виртуальных «Союзах русского народа»состоят в основном «русские» националисты непонятного этнического происхождения, да и те в основном пишут, а не дерутся.

А во вторых, чтобы не давать повод раздувать и нагнетать той же финансируемой на амер.гранты медийной пятой колонне. Представьте, что они напишут, если будет официально предъявлено обвинение в убийстве русского кавказцами на национальной почве?

А напишут, что менты то и прокуроры все русские! Что прокуратура поголовно заражена русским шовинизмом! И что надо её принудительно разбавить более толерантными нациями, чтобы не было таких обвинений.

Вот будет польза для русских!

Кстати: к чести кавказцев, они не втягиваются в  антирусские и антироссийские медийные компании. Сколько не пытаются их на это подвинуть.

 

А что власти?

С властями не очень понятно.

Медведев выделил Северокавказский федеральный округ и присоединил к нему Ставропольский край.

Что сильно насторожило местное население. Помнящее, что стало за 50 лет с терским населением, после того, как старые казачьи земли присоединили к Чечне и посадили над ними чеченских чиновников и силовиков.

Во вторых Медведев поставил наместником над этим округом Хлопонина. Что насторожило ещё больше.

 

Впрочем, о Ставрополье надо писать отдельно – тема большая. Надо писать отдельно.

 

Всё это совпало с нападками на губернатора Краснодарского края Ткачёва. Который при всех своих достоинствах имеет один существенный недостаток – он русский. А значит генетический шовинист, руссофашист и империалист от рождения. Ну как такому можно доверить решать национальные проблемы богатого края, примыкающего к северному Кавказу?

Синхронно начались по недвусмысленному сигналу из США нападки в рунете на Суркова. С Сурковым непонятно. Он, вроде бы по матери еврей, а по отцу чеченец. (Или наоборот?) И главный пиарщик во власти. Раньше про него вся рунетовская пятая колонна писала если не восторженно, то доброжелательно. (Еврей всё-таки). Сейчас раскручивают против него ПиАр-компанию. Он что, отрёкся от своего еврейства и объявился чеченцем? И как чеченец он стал мешать стравливать русских и чеченцев?

Очень похоже.

Резко усилились нападки на Кадырова. С двух позиций: пугают «диким горцем» русское население того же Ставрополья и всей России и одновременно обвиняют его с позиции соблюдения в Чечне прав человека. (В Чечне, как известно, по определению, с правами человека хорошо быть не может. В отличие от оккупированного амерами Ирака и Косова).

Рамзан, при всех его недостатках, всё таки крепко держит ситуацию в Чечне в своих руках. Недаром все бандиты перебежали оттуда в Дагестан и другие Северокавказские республики. Мало того,Рамзан контролирует 50 тысяч обстрелянных и обученных бойцов. И таким образом является главным препятствием поджигателям войны на северном Кавказе.

Даже не камень в ботинке, а просто кость в горле!

Как долго продлится эта антироссийская компания?

Привыкайте. Это надолго.

Или пока амеры не начнут ещё одну большую войну с кем нибудь. Или пока антинародный оккупационный режим не уничтожит проамерскую пятую колонну.

Если провалится ставка на разжигание межнациональной войны в России, как провалились все другие ставки, кукловоды ещё что нибудь придумают.А тысчонку – другую исполнителей за тысчонку другую каждому всегда можно навербовать.

Причины обострения идеологической войны я описал в статье: Оптимальный курс внешней политики России в свете мировой геополитики.

 

Вот небольшая иллюстрация к вышесказанному: плакат, сделанный на хорошем профессиональном уровне.

image

 

Кто нибудь верит, что это продукт творчества профессиональных спартаковцев?

 

Источник: bulochnikov.livejournal.com

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также