Аналитика

http://i3.x8.net/T/Tves_big.png?1345221668

Автор статьи пишет, что совершенно случайно недавно наткнулся на YouTube [4] на видео презентацию бывшего советского пропагандиста КГБ Юрия Безменова (Томаса Шумана, новое имя), который работал в Агентстве печати "Новости" во времена СССР, пока он не перебежал в 1970 году в Канаду. Юрий Безменов сделал серьезное предупреждение Америке, он утверждал, Америка медленно извращается марксизмом. Он предсказал, что это в конечном итоге приведет к революции в США и положит конец свободному миру.

Безменов объяснял, что основная деятельность КГБ не являлась обычной разведкой вообще. Примерно 15% ресурсов тратились на шпионаж в стиле Джеймса Бонда, в то время как 85% направлялись на организацию медленных процессов “идеологической диверсии” или на “активные мероприятия”. По словам Безменова они заключалась в изменении восприятия американцами реальности до такой степени, что ни один американец не будет в состоянии делать разумные выводы по защите  собственных интересов,  интересов своих семей, сообщества и страны, вне зависимости от обилия информации. Этот процесс массового оболванивания достигается очень медленными темпами.

Процесс он делит на четыре этапа: 1) деморализация, 2) дестабилизация, 3) кризис и 4) нормализация.
В своей книге “Любовное послание Америке" [5] 1984 г., Безменов объясняет, как идеологическая диверсии поворачивает сильные стороны противника против него же самого.

Он писал, что деморализация нации займет от 15 до 20 лет. Много это или мало? Просто это минимальное количество лет, необходимых для "воспитания" одного поколения студентов в определенной стране (в данном случае Америке) и подвергнуть их идеологическому ниспровержению.

Основные методы, используемые марксистами на Западе, как поясняет Безменов, это: “растление молодежи возбуждением интереса к сексу и отлучение ее от религии. Превращение их в людей поверхностных и слабых, потерявших веру в своих национальных лидеров, подвергая последних презрению, насмешкам и позором, разрушающая старые моральные добродетели таки, как честность, трезвость, сдержанность, веру в данное слово.

Главными целями являются религия, образование, СМИ и культура - хиппи-движения в те дни. Хотя, судя по всему, Америка решительно отвергла советский коммунизм в период "холодной войны", Безменов очень правильно замечает, что на протяжении 1960-х и 1970-х существовала массовая невидимая марксистско-ленинская идеологическая обработка во многих, если не в большинстве, университетах и учебных заведениях, в СМИ и среди творческой интеллигенции на Западе, которая никогда не была оспорена или уравновешена фундаментальными американскими патриотическими ценностями. Особенно это касалось индустрии развлечений. По мнению Безменова, группа рок- или поп-музыкантов с призывами к "социальной справедливости" засахаренные в популярные "духовные" мелодии были более полезными для КГБ чем те, кто стоял за кафедрой, проповедуя марксистско-ленинское учение.

В 1983 видео показывает Безменом, что процесс деморализации в США уже достиг такой степени, которого не предполагались в самых смелых мечтах высшего руководства в Кремле.
“Этот процесс был реализован американцами для американцев благодаря отсутствию морали. Большинство представителей интеллигенции, получивших образование в 1960-е, теперь занимают властные позиции в правительстве и на государственной службе, в средствах массовой информации и в системе образования. Вы застопорились этим,” отмечает Безменов.

Это выражается в культурной идеологии марксизма, которая состоит из подрыва всех традиции и ценностей, разрушения основ иудейско-христианской культуры. Начальный этап марксизм, реализованный в 1917 году в России, был в основном направлен на экономические реформы и перераспределение материальных благ. Эта модель уже рухнула с распадом Советского Союза. Никто больше не борется за государственный социализм. Транснациональные компании взяли все это на себя. Однако, дух коммунизма живет на Западе, колыбели марксизма, в форме ложного сострадания свободе и равенству в абсурдных измерениях. Второе пришествие марксизма, которое разворачивается на Западе сейчас, принимает форму политики идентичности, призванная стереть все различия по признакам расы, пола, культуры и религии, используя оружие для открытия границ и организации массовой иммиграции.

Важнейшая цель - это традиционная семья, которую атаковали постоянно и злобно пытаясь создать культуру, в которой личность и фундаментальные отношения растворяются. Трансгендерность - это еще один способ лишить его или ее фундаментальной идентичности. Все это делается для того, чтобы государство и крупные транснациональные корпорации, контролировали людей, которые уже не понимают, кто они на самом деле. Как советский коммунизм разрушал экономические классовые различия, так марксистская культура и мультикультурализм уничтожает всю самобытность и национальные особенности в целях содействия глобальному контролю масс.
Белый, христианин, мужчина, заклеймённый как расист, являясь новым капиталистом или дворянином должен идти на эшафот, как на царь и его придворные. Обвинения в ненависти - это новая форма цензуры, которую радикальные левые применяют для управления всеми дискуссиями. СМИ манипулируют понятием истины, доводя до неузнаваемости правду и лож. Истина в том, что есть сила, которую хотят применить.

Мы видим, нынешнее развитие в США, особенно после ожесточенных столкновений в Шарлоттсвилле принесшие беспорядки и насилие, спровоцированные такими движениями как Антифа и Достойную Жизнь Черным имеет определенную значимость. После ознакомлением с анализом Безменова уместно спросить, – не третий ли пункт, кризиса, процесса “идеологической диверсии” разворачивается на наших глазах в США? По данным Безменова это может занять всего шесть недель, чтобы привести страну на грань кризиса (как мы это видели в Центральной Америке в 1970-е годы), а после кризиса наступает насильственная смена власти и структуры экономики, период нормализации, во время которого будет вступать во власть новый режим. Мы видели как эти методы использовались на Ближнем Востоке во время Арабской Весны, на Майдане и при государственном перевороте на Украине в 2014 году. Западное общество сейчас проходит те же процессы дестабилизации радикальными левыми движениями и господством воинов социальной справедливости.

Просто сейчас митингующие проводят декадник “гражданского неповиновения”, начиная с 28 августа [6] в Шарлоттсвилль, штате Вирджиния, направившись в Вашингтон для борьбы с превосходством белых и требуя отстранения от должности Президента Трампа.

"Марш противостоять превосходству белых" в Штатах направился в столицу страны.
"Риторика о превосходстве белой расы в течение многих лет, обострившиеся и усилившиеся политические процессы, разогретые президентской гонкой Дональда Трампа и достигшие точки кипения в Шарлоттсвилле," [7].
"Мы требуем, чтобы Президент Трамп, связавший себя с идеологией ненависти, был отстранен от должности, мы требуем смену повестки дня, которая бы восстановила урон нанесенный им нашей стране и ее народу", пишут организаторы марша.

Профессор Марк Брэй, историк и преподаватель в Дортмунде, автор новой книги под названием "Антифа: антифашистское руководство” в недавнем интервью в новостях NBC дал характеристику движения Антифа:
“Это в основном политики или деятели социальной революционной самообороны. Это лево радикальнaя политика, объединяющая коммунистов, социалистов, анархистов и левых радикалов для общей борьбы с ультраправыми.
В интервью [8], Брей объясняет, что анти-фашисты идут от сопротивления фашизму и рассматриваются, если они являются этически приемлемыми как коллективная самооборона против фашизма и нацизма".

Сопротивление против “старой, консервативной Америки”, также видна в демонтаже статуй
Как я вижу, это поразительно похоже на политические события, приведшие к Октябрьской революции в России в 1917 году. Антифа, свергнув статуи и планируя "Марш на Вашингтон" сейчас напоминает революционное восстание большевиков, свергнувших правительство в 1917 году, а позже, в феврале 1918 года, свергнувших царя Николая II. Хотя сегодняшние протестующие в настоящее время участие в "Марше противостоять превосходства белых” из Шарлоттсвилль в Вашингтон заявляют, что они носят ненасильственный характер, их цель – с или без ожесточенных столкновений – сместить с поста президента Трампа и его президентства. Если у них получится рано или поздно в свержении президента, как демократы попытались сделать вместе с леворадикальной с тех пор, как Трамп был открыт, она на самом деле сумма к государственному перевороту, как в большевистской революции в России.

Это будет идеологическая диверсия, о которой предупреждал Юрий Безменов и она приходит в свою завершающую стадию, которая является нормализацией. Если это произойдет, все мы поменяем американскую культуру на чисто культурный марксизм, то есть новый вид советского режима с мультикультурализмом как идеологией.

Как ни парадоксально, эти политические движения, вдохновляются истерическими обвинениями в причастности России к демократическим выборам в Америке и якобы в сотрудничестве Трампа с россиянами. Радикальные леваки ненавидят Россию, потому что они не могут простить им за отказ от марксизма и вместо этого опирающиеся на консервативные, христианские ценности как основу современной России.

Экс-советник Трампа Роджер Стоун [9] считает, что гражданская война начнется, если Конгресс объявит импичмент Президенту Дональду Трампу.

Это изложение статьи Red October In Washington In 2017?
с сайта: http://www.zerohedge.com/news/2017-09-04/red-october-washington-2017

Источник: aftershock.news

Комментарий редакции "Закон Времени": Охота за красным октябрём” показывает некий ноосферный сценарий, по которому проект “Красный октябрь”, названный, как повествуется в фильме, в честь революции 1917 года - проект “перманентной революции” - эмигрирует в Америку вместе с троцкистской “элиткой” СССР. Существуют те, кто этому проекту противостоит или могут противостоять. Вот эти “те” - это Путин и Трамп. (По новостям и событиям: “Поиграть по пяти копеек в бостон”)

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 20.03: 3 702 руб.
Поддержали проект: 11 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также