Наши публикации

2011 год газетой Time был объявлен годом «протестующего». Действительно, прошедший год был крайне насыщен протестными событиями, охватившими многие регионы мира. Проследим хронологию этих событий, попытаемся оценить их влияние на ход глобального исторического процесса и понять алгоритмику реализации революционных ситуаций.

7 марта 2012 года, данное видео было заблокировано на YouTube как якобы содержащее материалы tvrainru, мы специально проверили ещё раз видео, и не нашли там материалов tvrainru. На остальных сайтах видео никто не блокирует, из чего мы в очередной раз делаем вывод о крайней ангажированности и подконтрольности якобы независимых ресурсов Интернет. (Читайте нашу статью по этому поводу: «Лождь» - либеральные СМИ не перестают удивлять)

Смотреть на rutube.ru
Скачать в хорошем качестве с торрента rutracker (H264 1280x720 HD, 1.24Gb, mp4)
Скачать в уменьшенном качестве с торрента rutracker (H264 720х400 SD, 791Mb, avi)
Скачать в хорошем качестве с торрента truetorrents (H264 1280x720 HD, 1.24Gb, mp4)

Скачать в хорошем качестве с Mega (H264 1280x720 HD, 1.24Gb, mp4)

Часть 1 - Арабская ? весна

2011 год начался, с так называемой «арабской весны» - серии мятежей в странах Африки и Ближнего Востока. Со стороны может показаться, что все произошло внезапно и случайно как нас уверяют в этом ведущие мировые СМИ. Но так ли это происходило в реальности? Давайте посмотрим, насколько адекватна данная трактовка событий. ...

Часть 2 - Русский ? бунт

Зададимся вопросом, так ли оригинален реализуемый сейчас на наших глазах сценарий накачки русского бунта и не было ли похожих событий в истории России в прошлом? Если начать вспоминать историю, то оказывается ответ на этот вопрос лежит на поверхности, сегодняшние события – это практически полная калька с событий вековой давности, революций 1905-1917 годов. Мы видим, что Запад не прочь в очередной раз повторить политический сценарий по разрешению «русского вопроса» раз и навсегда. Рассмотрим же место и роли современных персонажей в этой постановке.

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 13.03: 3 122 руб.
Поддержали проект: чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также