Новости

Необходимо сохранить и приумножить своеобразие российской цивилизации, заявил президент России Владимир Путин на съезде партии «Единая Россия».

«Мы с вами знаем, что многие (граждане страны) еще живут тяжело и трудно. Но все они надеются на вас, верят, что вы не только сохраните, но и приумножите это уникальное своеобразие, эту уникальную и дорогую каждому из наших сердец цивилизацию, имя которой – Россия. Не обманите их ожидания. Не подведите их», – приводит его слова ТАСС.

Он подчеркнул, что «всем нужна сильная и самостоятельная, открытая и благополучная Россия, где каждый может реализовать свой талант, свои возможности, где государство и граждане слышат, поддерживают и уважают друг друга, а общественное согласие, солидарность и интересы страны стоят выше любых разногласий».

Путин подчеркнул, что для властей страны главной ценностью остаются ее люди, «самые простые, рядовые граждане, живущие в городах и селах, являющиеся носителями языка, традиций, культуры».

Владимир Путин принимает участие в съезде ЕР впервые за последние четыре года. Последний раз Путин участвовал в съезде «Единой России» в 2012 году, когда покинул пост председателя партии, чтобы вступить в президентскую должность.

Источник: vz.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также