Наши публикации

Тур по городам ОБ «МИРОМ»

14 октября часть команды разработчиков Образа будущего «МИРОМ» отправится в поездку по городам западной России. Маршрут будет проходить по трассе М7 от Уфы до Петербурга. По маршруту поездки планируется посетить следующие города: Уфа, Казань, Нижний Новгород, Кострома, С-Петербург.

Во время остановки в городах организуем встречи с людьми, готовыми присоединиться к совместной работе над Образом будущего. Приглашаем вас принять участие в этих встречах. Мы представляем проекты, которые продвигают Образ будущего состоящий из 16 направлений, где обозначены такие сферы, как экономика, технологии, биосфера, общественные взаимоотношения и т.д.

Друзья, на встрече вы погрузитесь в тёплую атмосферу единомышленников. Иногда мы даже не знаем, что нужный нам человек находится на расстоянии вытянутой руки. На встрече вы найдёте таких людей. Возможно вы обретёте недостающие части мозаики своей идеи. И наконец реализуете её. Также расширите свой кругозор, что особенно важно сейчас, в новой информационной эре. Зачастую для реализации ваших проектов не хватает ресурсов. Именно на таких встречах вы найдёте их. И всё это в рамках желаемого для всех нас образа будущего!

Даты проведения встреч:

Уфа – 14 октября
Казань – 15 октября
Нижний Новгород – 16 октября
Кострома – 17 октября
С-Петербург – 19 октября

Узнать место, время проведения и зарегистрироваться вы можете по ссылке.

Также в Москве 22-23 октября пройдёт первый практический форум «МИРОМ». Для него создано отдельное мероприятие.

От нас на встречах будут представлены следующие проекты:

Уточнить детали вы можете у куратора Виталия 89159982323 Тел./Вотсап.

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также