Новости
Сегодня во Дворце дружбы народов прошло торжественное собрание всероссийского женского союза «Надежда России». Ввести монополию на продажу алкогольной и табачной продукции, освободить многодетные семьи от налогов – эти и многие другие вопросы были подняты на женском городском собрании.

На мероприятии под лозунгом «Всероссийский женский союз – "Надежда России" состоялись выборы претенденток на участие в женском совете, которому предстоит рассмотреть все злободневные вопросы жизни женщин и детей. Затем, в письменном виде, предложения по улучшению жизни семей, женщин и детей направят президенту РФ Д.А. Медведеву.
Встречу открывала торжественная часть – выступление воспитанников детской музыкальной школы и другие творческие номера от жителей города. Далее состоялось обсуждение наболевших тем – отсутствие четкого закона по защите семьи, проблемы многодетных матерей, нравственности, трудоустройства и т. д. Также были подняты вопросы бесплатного обеспечения лекарствами детей в возрасте до семи лет, передачи пустующих квартир в пожизненную аренду молодым благополучным семьям с детьми.

Источник: Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также