Новости

Магнитогорск. Сегодня на территории восстановительной базы хоккейного клуба «Металлург» прошла пресс-конференция с участниками группы ДДТ – Шевчук не только поведал о новой концертной программе группы и абсолютно «иной» направленности в творчестве, но и высказал свое мнение по поводу политической ситуации в стране.

Разговор со звездами русского рока начался с обсуждения нового стиля, который избрала для себя группа. По словам Шевчука, нужно идти в ногу со временем. Их песни раскрывают собирательный образ, проблемы и болевые точки современного «героя времени»:  

«Мы решили восстановить баланс, чтобы человек приходил и за сопереживанием, а не только за развлечением».

Новая концертная программа, приуроченная к выходу альбома «Иначе», будет состоять из песен с первой части альбома, но если зрители «попросят», ДДТ сыграют и «что-нибудь из старенького».

Абсолютно новая программа, новый состав группы, новые мотивы, не лишенные привязанности к русской культуре и самобытности русского человека:

«Пародировать зарубежный рок не имеет смысла, - признается Юрий Юлианович, - Алена Романова (вокалистка группы) до сих пор ездит по бабушкам, пьет с ними самогон и записывает старинные русские песни».

Зрителей на завтрашнем концерте ждут незабываемые впечатления:

«Мы серьезно работали над новой программой – вас ждет масштабное рок-шоу!» - отметил Шевчук.

Знаменитый громадный экран вместе с несколькими фурами оборудования также прибыл в наш город. Так что сомневаться в том, что магнитогорцев ждет нечто незабываемое и запоминающееся, не приходится. Группа ДДТ была в наших краях последний раз 12 лет назад – гости не частые, но зато долгожданные!

Спрашивали наши журналисты Шевчука и по поводу его отношения к многочисленным митингам, которые проходят по всей стране.

«Я за революцию…духа! - комментировал Юрий Юлианович, - Любой гений – это иное, это революция. Но я разделяю две вещи: революция и погром… Люди больше не хотят принимать правила игры, которые им навязывают».

Не обошлось и без юмора: 

«Надоело, что Медведев и Путин делят власть: «Ха-ха-ха! А теперь ты будешь президентом!, - с сарказмом, гримасничая, рассказывал Шевчук, - Даже есть анекдот на эту тему: «Медведев говорит Путину: «Володя, а давай теперь я сверху?!».

На вопрос, что ждет Россию через год, Юрий Шевчук заверил:

«Все будет нормально! А рая на земле как никогда не было, так и не будет... Болевая точка нашей страны в отсутствии доверия».

Когда кто-то из журналистов спросил, бывает ли вам что-то лень делать, Юрий Юлианович сказал, что

«Лень, не хочется, не в настроении – это отсутствие идей. Нужно иметь смысл, идею на горизонте».

Напоследок лидер группы ДДТ в качестве пожелания высказал мысль, что, как и по средствам нового концертного репертуара, так и чисто по-человечески, предлагают жить всем иначе, не вестись на «программу» (политическую, идеологическую и т.п.), думать своей головой и жить своей жизнью.

Источник: verstov.info

От редакции "Закон Времени":

Вот и увидели мы истинное лицо ярчайшего представителя нынешней либерастической образованщины. Что же осталось в умолчаниях известного крикуна из списка «Форбс»?

Раскроем, не всем очевидный, смысл сказанного:

«Все будет нормально!» для нас, для элиты;

«А рая на земле как никогда не было, так и не будет...» – а вот это уже послание вам, быдлу;

«Болевая точка нашей страны в отсутствии доверия». – да уж, какое там доверие, после всего выше сказанного.

Только вот сильно ошибается Юра, превознося себя в своём атеизме, так как в том числе и для него были написаны эти слова:

«Закон и пророки до Иоанна: с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него.» (Лука 16:16)

«… не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (Лука 17:20-21)

«И пусть будет среди вас община, которая призывает к добру, приказывает одобренное и удерживает от неодобряемого. Эти – счастливы» (Коран сура 3:100)

Тысячу раз прав был Путин, выведя его на чистую воду.

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также