Новости

Уважаемый Руслан Усманович!
Доводим до Вашего сведения, как депутата, ответственного за деятельность Общественной Молодёжной Палаты при Законодательном Собрании Челябинской Области (далее ОМП) и отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Челябинской области (далее МГЕР ЧО), многочисленные факты аморального поведения и превышения полномочий некоторыми членами Совета ОМП, а также факты дискредитации молодёжной политики Челябинской области через нравственное разложение в рядах ОМП и отделения МГЕР в ЧО:

1. Потакание педерастии и аморальным деяниям отдельных членов ОМП и МГЕР ЧО. (приложение 1, приложение 2)
2. Кража личной документации членами Совета ОМП (и МГЕР ЧО) и передача документов третьим лицам. (приложение 3)
3. Превышение полномочий Председателя ОМП через самовольную отмену решений палаты. (приложение 4)
4. Превышение полномочий членами совета ОМП через умышленное противодействие вступлению новых членов в состав палаты. (приложение 5)
5. Превышение полномочий председателя ОМП и членов совета ОМП через открытый саботаж деятельности Комиссии по социальной политике и отдельных её членов (приложение 6)
6. Нарушение демократических принципов работы ОМП. (приложение 7)
По данным вопросам на заседаниях Совета ОМП в конце 2009 года – начале 2010 года (вплоть до последнего заседания 22.03.2010) с нашей стороны было предпринято несколько попыток обратиться с доказательствами (видео, аудио, фото, документы) происходящего к Совету ОМП с предложением решить данные вопросы Советом ОМП. Однако члены Совета, называя предоставленные доказательства «не доказательствами», отклоняли эти предложения, предлагая обращаться в правоохранительные органы, что мы в итоге вынуждены сделать (у нас приготовлены иски в суд).
По данным фактам нами были написаны обращения в Федеральное руководство политической партии «Единая Россия», в Федеральное руководство движения «Молодая Гвардия Единой России», в Общественную Палату Российской Федерации, в Федеральные структуры по защите прав детей, в Представительство Президента в Уральском Федеральном округе и другие федеральные и региональные структуры.
У нас много проектов по направлениям, которые Президент России обозначил в своих докладах приоритетными: по вопросам здоровья и демографии, возрождении культуры, о нравственном и патриотическом воспитании. Мы сотрудничаем и уважаем деятельность Молодой Гвардии и молодёжных парламентов в разных регионах России, но действия руководства МГЕР ЧО и некоторых членов Совета ОМП не назвать никак иначе, как дискредитацией всероссийской «Молодой Гвардии», самой партии «Единая Россия», а также всероссийского молодёжного парламентского движения.
Молодёжная политика, призванная воспитывать гражданственность и парламентаризм в будущих представителях власти, в нашем регионе отвечает противоположным, антигосударственным интересам. Если в данной ситуации восторжествует «несправедливость» и мы будем вынуждены решать данные вопросы с привлечением правоохранительных органов и при неизбежной широкой огласке в СМИ, то это можно считать полным провалом молодёжной политики в нашем регионе. Просим Вас разобраться в ситуации. Видео и другие доказательства ВСЕГО происходящего у нас есть, и мы готовы пояснить Вам все необходимые моменты и предоставить имеющуюся информацию.

Председатель комиссии по социальной политике,
Сейма Андрей Александрович
Зам.председателя комиссии по социальной политике, руководитель рабочей группы по защите детей от информации, наносящей вред психическому, нравственному и физическому здоровью детей,
Сёмкина Алёна Геннадьевна
Зам.председателя комиссии по законодательству, куратор комиссии по нравственности и культуре,
Булаева Дарья Владимировна

При поддержке:
Секретарь комиссии по социальной политике Назаренко Алёна Евгеньевна
Руководитель рабочей группы по социальной рекламе Казин Павел Владимирович
Секретарь рабочей группы по социальной рекламе Жукова Алёна Андреевна

PS: 30.03.2010 года на заседании ОМП Председатель комиссии по социальной политике Сейма А. и Зам.председателя комиссии по социальной политике, руководитель рабочей группы по защите детей от информации, наносящей вред психическому, нравственному и физическому здоровью Сёмкина А. были исключены из состава Общественной Молодёжной Палаты при Законодательном Собрании Челябинской Области.

Проголосовать за письмо можно здесь:
http://www.open-letter.ru/letter/8911

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также