Новости
Вчера в Казани премьер-министр Владимир Путин встретился с губернатором Кировской области Никитой Белых и генеральным директором ГК «Ростехнологии» Сергеем Чемезовым.

- Сегодня довольно неожиданно для себя оказался в Казани, - пишет в своем блоге Никита Белых. - Цель поездки - рабочее совещание с председателем правительства РФ В. В. Путиным и генеральным директором ГК «Ростехнологии» С. В. Чемезовым по теме «Молота». Обсуждаем именно перспективы самого завода и возможные проекты на нем, а в середине мая - большое совещание у первого зампреда правительства И. И. Шувалова уже по плану развития Вятских Полян. А поскольку В. В. Путин сегодня в Казани по теме подготовки к Универсиаде 2013 года, то встреча проводится здесь.

Напомним, на прошлой неделе заводчанам перечислили деньги - долги по зарплате почти за год. А в середине мая руководство завода и представители правительства Кировской области поедут в Москву к Игорю Шувалову. Будет решаться вопрос, как будет реструктурировано монопредприятие города Вятские Поляны.
Источник: kp.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также