Новости

Новое исследование выявило, что частая смена сексуальных партнеров увеличивает риск заболеть раком на целые 91 процент.

«Эксперты обнаружили, что пожилые женщины, у которых на протяжении всей половой жизни было десять или более любовников, на 91 процент чаще имели онкологические заболевания по сравнению с теми, у кого был только один партнер», — сообщает издание Sun.

Исследование ученых Университета Англия Раскин показывает, что многие виды рака, такие как рак шейки матки, рак предстательной железы и полости рта, связаны с инфекциями, передаваемыми половым путем. Чем больше партнеров, тем больше вероятность инфицироваться.

«Как у мужчин, так и у женщин большое количество половых партнеров было связано с повышенным риском развития рака», — сказал руководитель исследования доктор Ли Смит.

В то время как беспорядочная половая жизнь всегда была широко распространена, уровень рождаемости в США продолжает стремительно падать.

С 2007 по 2011 год уровень рождаемости в США снизился на 9 процентов – всего за четыре года. В 2016 году этот показатель в Америке снизился до значения 59,8 рождений детей на тысячу женщин, что является самым низким за всю учетную историю.

В то время, когда, как уже неоднократно отмечалось, средства массовой информации пропагандируют лишенный здравого смысла секс и гедонизм, такие ведущие издания, как CNN, продолжают публиковать статьи о «преимуществах одиночества».

Сексуальная распущенность привела к рекордным показателям заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).

Согласно данным Центра профилактики и контроля заболеваний в США, «комбинированные случаи сифилиса, гонореи и хламидиоза достигли рекордного уровня в Соединенных Штатах в 2018 году».

Ну что ж, прекрасно.

Источник: gearmix.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также