Новости
НОВОРОССИЙСК, 17 сентября. Новороссийской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту алкогольного опьянения штурмана самолета ТУ-154. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры, инцидент произошел 6 сентября в аэропорту Анапы.

Самолет рейсом N501 Казань – Анапа с 54 пассажирами на борту прибыл в 12:36 мск. В этот же день ТУ-154 должен был вылететь обратно рейсом N502 Анапа – Казань. На рейс было продано 76 билетов. В 13:15 мск на входе в зал ожидания аэропорта Анапа младший инспектор по досмотру ЛОВД остановил и затем освидетельствовал штурмана авиакомпании «Татарстан» Рамиля Ф. В результате освидетельствования у штурмана было установлено наличие алкоголя в крови.

Рамиль Ф. был привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения) и оштрафован на 500 рублей. Рейс N502 был отменен и перенесен на следующий день.

Вынужденные задержаться пассажиры были размещены в гостинице аэропорта и обеспечены завтраком за счет авиакомпании «Татарстан». Рейс вылетел в Москву 7 сентября.

Источник: rosbalt.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также