Новости

05.01.2010, Лос-Анджелес 15:27:42 Наследница бизнеса Johnson&Johnson Кейси Джонсон скончалась в возрасте 30 лет. К.Джонсон была найдена мертвой накануне в своем доме в Лос-Анджелесе, передает Associated Press. По словам полицейских, вероятно, смерть была вызвана естественными причинами, поскольку при предварительном осмотре не было обнаружено признаков убийства. Окончательно об этом можно будет судить после проведения анализов на токсины, результаты которых будут известны позже.

К.Джонсон, помимо статуса наследницы империи Johnson&Johnson, была известна также своей дружбой с телеведущей-бисексуалкой Тилой Текилой. Согласно сообщениям СМИ, девушки были помолвлены.

Johnson&Johnson специализируется на производстве товаров для здоровья человека, лекарственных средств и медицинского оборудования. Помимо потребительской продукции компания производит различную продукцию для больниц, используемую в медицинских учреждениях для диагностики, лечения и ухода за пациентами. На территории России и стран СНГ продукция компаний Johnson&Johnson представлена с 1992г.

Источник: rbc.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также