Новости

Канада и РФ достигли договоренности о расширении поставок мяса на российский рынок, говорится в сообщении, распространенном Министерством сельского хозяйства Канады. По данным министерства, разрешение на поставки мяса в РФ получила компания Cargill. "Россия - один из крупнейших в мире рынков мясной продукции. Известие о том, что поставки будут осуществляться с предприятия компании Cargill - хорошая новость для предпринимателей в провинции Онтарио. Это великолепный пример того, чего можно добиться в случае, когда правительство и представители сельского хозяйства действуют сообща для преодоления торговых барьеров", - сказал министр сельского хозяйства Канады Джерри Ритц.

Как отмечается в сообщении министерства, Cargill получила разрешение на поставку своей продукции на российский рынок после состоявшейся на прошлой неделе в Германии встречи Джерри Ритца с министром сельского хозяйства РФ Еленой Скрынник.

Cargill - международный производитель и поставщик пищевых, сельскохозяйственных, промышленных и финансовых продуктов и услуг. Сегодня частная компания, основанная в 1865г., имеет представительства в 66 странах мира, а число ее сотрудников составляет 131 тыс. человек.

Источник: RBC

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также