Новости

Греческое государственное агентство по приватизации (HRADF) выставляет на торги 28 принадлежащих государству зданий, в том числе МВД, Минкультуры и управления афинской полиции. Объявление о конкурсе на продажу и долгосрочную аренду 28 зданий размещено в понедельник на сайте агентства.

В списке — здания министерства культуры, центральное здание МВД, Главного полицейского управления Афин, министерств юстиции, здравоохранения и образования, национальной статистической службы, генерального секретариата СМИ, ряда региональных управлений полиции и налоговых управлений.

На первом этапе инвесторы должны до 19 апреля подтвердить заинтересованность, и отвечающие критериям претенденты будут приглашены для участия во втором этапе, после чего они должны представить финансовые предложения.

Греция взяла обязательства перед кредиторами получить в текущем году 2,6 миллиарда евро доходов от приватизации. На продажу выставляются, в частности, газовая корпорация DEPA и оператор газотранспортной системы DESFA, лотерейная монополия, железные дороги, региональные порты и аэропорты.

Источник: РИА Новости 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 20.03: 3 702 руб.
Поддержали проект: 11 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также