Новости

Клянусь АЛЛАХОМ, я безмерно рад, что живу в это время!

Кто-то называет его нелегким, кто-то драматичным, кто-то тяжким или сложным… Но больше я склоняюсь к мнению тех, кто считает его историческим, определяющим будущее положение России на политической карте мира.

Моя оценка происходящего может удивить или шокировать кое-кого на первый взгляд, но время сейчас реально счастливое. Почему?

Во-первых, потому что оно наступило бы в любом случае. И тогда во главе страны мог бы оказаться не Путин, спасающий огромную многонациональную страну и заодно все вменяемое человечество, а какой-нибудь либеральный слизняк. Тогда великому государству пришел бы неминуемый конец, а его многочисленные народы, брошенные на произвол судьбы (как когда-то Чеченская Республика после распада СССР), оказались бы в катастрофическом состоянии гражданского и межнационального противостояния. Истинное счастье - жить в стране, во главе которой стоит сильная и несгибаемая личность, способная сплотить и повести за собой весь народ на защиту исконных интересов государства.

Во-вторых, на наших новых (старых) территориях в зоне проведения СВО мы не только боремся с бандеровским нацизмом и глобальным сатанизмом. В наше действительно нелегкое время именно здесь в кроваво-огненном месиве зарождается НОВАЯ РОССИЯ - Россия бесстрашных воинов-героев и самоотверженных тружеников. Здесь во главе с русским народом складывается та самая общность, на могучих плечах которой и будет построена уникальная Держава - та самая мечта, за которую мы сегодня проливаем кровь. Для этого нам нужна только Победа.

Мы всем сердцем верим в неё, а значит, обязательно победим! Ибо сказано мудрецами: «Победы достоин только тот, кто больше в неё верит».

АЛЛАХIУ АКБАР! АХМАТ-СИЛА!

Источник: t.me

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 13.03: 3 122 руб.
Поддержали проект: чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также