Новости
Банду «неуловимых приморских партизан» быстро ликвидировали. Как и следовало ожидать. И выяснилось, что никакие они не герои, а просто шесть испуганных молодых людей, сдающихся при первой же опасности и сдающих всех и вся. Обыкновенные дезертиры и уголовники.
Как я и писал в статье «Про "красных партизан" в Приморье.», из группки обычных уголовников создали «бесстрашных партизан» менты. Сейчас это дополнительно подтвердилось.

Почему подтвердилось?

Прежде всего потому, что вождём «красных партизан» был назначен некий Муромцев. Мутный тип со взором Че Гевары. Назначен как раз для того, чтобы иметь повод сказать, что «возглавляет партизанский отряд бывший офицер спецназа ГРУ». Наша медийная пятая колонна конечно и без ментов могла сочинить офицера ГРУ.

Но без ментов они не могли бы назначить конкретного человека с фамилией, биографией и фотографиями из личного дела. Этот Муромцев, как выяснилось после захвата бандгруппы, оказался совершенно не причастен к группе. Мужику ещё повезло, что его не пристрелили патрули по ориентировке, разосланной всем постам.
И они же вбросили в СМИ байку о том, что пойманый партизан героически молчит на допросах. Дескать, умру, но товарищей не предам! Как бы медийщики получили информацию о ходе допросов, если бы не менты?
Менты же и вбросили инфоповод в медийную группировку скрытых русофобов про начало «народного восстания».

И началось бурление говн в ЖЖ! Некоторые представители пятой колонны написали себе квалифицировано на уголовную статью о подстрекательстве. К вооружённому восстанию подстрекали.
И вы думаете, хоть кого нибудь привлекут? Нет, разумеется. Не сейчас.

Во первых, потому, что они сыграли нужную роль в раздувании провокации. И для этой цели ещё понадобятся. Ещё не отменили сокращения в органах. Ещё не завинтили всех гаек в стране. Так что ждите новых «партизан» и новых истерик радости русофобов от их появления. Части элиты нужны козлы—провокаторы, чтобы привести баранов на бойню.
Но вот что меня настораживает:

Все, кто раздувал флеш-моб о вооружённом восстании в медийном пространстве оказались евреями. Мне лично это неприятно, но вынужден констатировать.
Один из них, раньше позиционировавшийся в качестве «независимого философа», а недавно подавшийся в «русские националисты» написал в своём блоге статью что то типа «Как выявить криптоеврея у себя под кроватью». То ли пародию, то ли инструкцию. Не знаю, как выявить еврея у того философа под его семейной кроватью и как он там оказался, но есть тест, практически не дающий ошибок: если кто в блогах радуется гражданской войне в России и призывает к ней, это почти наверняка еврей. Апупея с "партизанами" показала это со всей ясностью.

Не все евреи - русофобы, но 75% пишущих русофобов – евреи. Причём, самые оглотелые из них. Не чечены, не грузины и прочие поляки – именно евреи.
С одной стороны понятно: если действительно начнётся гражданская война в России (хотя я не вижу никаких предпосылок для неё. Хоть раздувай, хоть не раздувай) у этих людей если ещё нет вида на жительство за бугром, то они гарантировано его получат. Кто побогаче – в великой Британии, кто победнее – в обетованной. А вот туземцам такого счастья не светит. Наоборот, границы закроют, чтобы не бежали вовне. Пусть барахтаются в собственной крови, а мы поглядим! Попкорном похрустим.

Что из этого всего следует?
Я уже писал, что медийный фон меняется задолго от того, как изменения станут заметны в остальных сферах. В северном полушарии медийный фон и основные СМИ контролируются через евреев посредством их сетевых структур. И именно эти струтуры используют для своих целей не только отечественные менты (научились…) , но и более серьёзные силы. Чтобы с помощью медийных усилий подготовить необходимые этим силам изменения в обществе.

Так о чём говорит нам медийный фон? К чему готовят российское общество?
А к тому, что идеи ассимилировать Россию частями в западное сообщество путём цветной революции отброшены как бесперспективные. Курс взят на достижение тех же целей кровавой революцией и ещё более кровавой гражданской войной. По принципу: сработало же 80 лет назад. Зачем отказываться от удачных рецептов?

Вот к этому нас всех и ведут многочисленные медийные «русские» националисты и прочие модернизаторы—борцы с антинародным режимом.
Они ведут, а вы не введитесь.


Не будьте баранами!

Источник: bulochnikov.livejournal.com

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также