Новости

Актер и телеведущий скорбит о своем друге и коллеге

В среду, 16 декабря, пришло известие о смерти известного шоумена и спортсмена Владимира Турчинского. Он, напомним, скончался от инфаркта. 

Смерть Владимира потрясла его близких, коллег и поклонников.

- Это горе огромное, - признался "КП" Дмитрий Нагиев. - Я только что приземлился в Австрии, как мне сообщили. Это потрясение ужасно. Для меня это личная утрата. Мы вместе с Володей снимались в фильмах, вели шоу-программы вместе. Мы как-то сразу сдружились, когда 4 года назад познакомились на съемках фильма «Русский спецназ». Не забуду никогда, как мне тогда Володя позвонил в новогоднюю ночь и сказал, что очень рад, что в этом году он познакомился со мной.

Володя, он же хорош по всем статьям - как настоящий человек, как спортсмен, как Динамит. Ему было всего 46 лет, и надо понимать, что это не что-то конкретно Володю погубило, а наше сволочное время, которое просто доводит людей. Ну не может человек такого уровня, как Турчинский, строить дом целых 6 лет. Ну не может! Это беда нашей страны – все эти нескончаемые проблемы. Это вытягивает силы и нервы из мужчин. И устройство нашей безумной жизни имеет прямое отношение к смерти Володи. У нас все, что связано с имуществом, решается катастрофически тяжело – богатый ты или бедный, тут не имеет значения. Если ты связался со строительством в нашей стране – тебя ждет ад. Вот у Володя в такой ад и попал. И пока не поуходили все лучшие люди, нам всем надо подумать и понять так ли мы живем.

Источник: kp.ru 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также