Новости

Молодые люди, подпрыгивая, весело выкрикивали националистскую дразнилку [видео]

В воскресенье, 18 мая, в киевском метрополитене прошел «обычный» для сегодняшнего Киева флешмоб: молодые люди – девушки и юноши –  дружно прыгали в вагоне метро, весело скандируя популярную у украинских националистов дразнилку-слоган: «Хто нэ скаче, той москаль!» (кто не подпрыгивает, тот москаль).

КСТАТИ

«Москали у оперного театра собрались бандеру бить»

Наш специальный корреспондент Николай Варсегов передает из Днепропетровска. В городе царит безвластие. Памятник Ленину уничтожен. Областная администрация оккупирована борцами за светлое будущее украинского народа.

- Вы кто? – спросили меня борцы на входе в администрацию.

- Москальска пресса, - честно ответил я.

- Приехали, значит, правду топтать и душить нашу свободу?!

Наш специальный корреспондент Николай Варсегов передает из Днепропетровска [фото]

В Днепропетровске царит безвластие. Памятник Ленину уничтожен. Областная администрация оккупирована борцами за светлое будущее украинского народа.

- Вы кто? – спросили меня борцы на входе в администрацию.

- Москальска пресса, - честно ответил я.

- Приехали, значит, правду топтать и душить нашу свободу?!

Русский митинг в Днепропетровске
Русский митинг в Днепропетровске

На самом деле приехал я по поводу перевала Дятлова, о чем и поведал борцам за счастье. Но это совсем иная истории, о которой читателям расскажу потом. Меня пропустили в здание.

В администрации путы колючей проволоки на входах и всякое там железо для отражения москальской атаки. Запасы еды и медикаментов. Приготовлен огромный зал для раненых и убитых. Остро пахнет из туалетов, так как помыть их некому. Не революционное это дело – сортиры чистить. В здании всем управляют люди, командующие на мове. А которые говорят по-русски, выполняют приказы первых.

Вдруг прозвучало тревожной вестью:

- Сюды толпой москали идуть!

В днепропетровской администрации борцы за свободу готовятся к штурму
В днепропетровской администрации борцы за свободу готовятся к штурму

Началась суета с разворачиванием пожарных шлангов и звоном стали. Мне как-то вдруг сделалось сразу скучно, и я как бы неторопливо пошел на выход - не хватало еще, чтоб меня заодно тут с борцами поколотили. Но тревога была напрасной. К зданию подходила толпа «афганцев» с красными прапорами. Ветераны Афганистана оказались нейтральной силой.

- Там москали у оперного театра собрались бандеру бить, - пояснил мне один «афганец». – Поэтому мы сюда, чтобы встать промеж их стеной и не допустить кровопролития. Милиция уж не может в городе наводить порядок, вот мы и дежурим, чтобы не было столкновений. Ночью патрулируем на машинах. Идет толпа непонятно кто. Крикнешь им «слава Украине!», если ответят «героям слава!», значит, идет бендера. Если ответят «пошел ты на…!» - стало быть, москали идуть. А нам все равно, шо те, шо эти. Лишь бы бойню не допустить.

Афганцы - третья сила, которая ни за кого
Афганцы - третья сила, которая ни за кого
Фото: ВАРСЕГОВ Николай

- Хлопцы! – кричит один из «афганцев», - Вы дюже близко к бандере не подходите! А то сейчас вас пресса сфотографирует вместе с ними, потом напишут, шо мы едины!

«Москали» от оперного театра количеством около тысяч двух с развернутыми знаменами (от советских и до российских), с криками «смерть бандере!» прошли по центральным улицам. Наиболее горячие головы призывали идти к обладминистрации выбивать врага, но более здравые убедили первых, что еще час не пробил.

Антимайдан у оперного театра
Антимайдан у оперного театра

Я спросил «москалей» по Крыму. Они отвечали единодушно, что Путин все сделал правильно, не дожидаясь покуда на полуострове начнут резать русских. И пусть, мол, Обама заткнется со своими угрозами в адрес России. Он наверно, дурак, забыл, что именно в этом городе Днепропетровске ковался ракетно-ядерный меч России, который не подведет.

Такие вот настроения и события тут у нас…

Наш горячий привет Обаме из города Днепропетровска.
Именно в городе Днепропетровске ковался ракетно-ядерный меч России.

Источник: КП

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 12.04: 4 372 руб.
Поддержали проект: 10 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также