Новости

News-Smi: Лукашенко: любое предприятие может быть проданоОфициальный Минск не собирается подписывать 29 мая в Астане договор об образовании Евразийского экономического союза в ущерб своим интересам, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«Сегодня мы, еще раз подчеркиваю, ведем диалог, прежде всего с Россией, как устаканить эти вопросы. Они в ближайшее время будут решены, потому что в конце мая мы должны подписать договор об образовании экономического союза, поэтому все вопросы должны быть сняты. В противном случае мы не можем пойти в ущерб себе на неравных условиях в этот экономический союз», — подчеркнул он.

Президент России Владимир Путин, президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 29 апреля провели встречу в Минске для обсуждения проблематики подписания договора. Тогда Лукашенко заявил, что Евразийский союз должен формироваться на принципе отсутствия изъятий и ограничений во взаимной торговле, в том числе нефтью.

Источник: Газета

Комментарий редакции "Закон Времени": Интересно было бы узнать у батьки, после "Одесской Хатыни", как он относится к нынешней власти на Украине, почему молчит наш братско-еврейский партизан?.. К сожалению, психотроцкист Лукашенко не внемлет языку разума, и поверил в иллюзию того, что Запад его не "съест" без поддержки Русской цивилизации. Сценарий "майданова", которым дадут ему самому порулить, в очередной раз, для давление на "элиты" России и выпуска пара недовольных, как это было в случае с Януковичем, закончится печально для него. И стоит поднять вопрос по новому: "Ждёт ли Лукашенко судьба Каддафи?"

"Если мы не изменим направления своего движения, то мы рискуем оказаться там, куда движемся."

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также