Раздача буклетов, стикеров и листовок, расклейка эпиграфов, уличный опрос, показ художественного фильма в одном из местных баров, флэш-моб акция «Черно-белая ленточка: мой знак протеста против гомофобии» - все эти мероприятия намерена провести некая группа граждан, имеющих прямое или опосредованное отношение к педерастам и лесбиянкам.

Но это не всё! Финалом-апофеозом этого содомистского шабаша должно стать заседание круглого стола «Гомофобия в современной России: мифы и реальность» в (где бы вы думали?) ...«Доме дружбы»! В том самом здании, где находятся офисы администрации г. Петропавловска-Камчатского, где арендуют помещения вполне приличные организации.

А после заседания гомосексуалисты, лесбиянки и им сочувствующие отправятся размять свои пятые точки и потешить самолюбие на Никольскую сопку. На «сопку любви», как сообщает в пресс-релизе некто Е. Болотникова, «координатор всероссийской акции «Неделя против гомофобии» в г. Петропавловске-Камчатском».

Там, на сопке, эти граждане и гражданки намерены запустить дирижабль «в память жертвам гомофобии». 

Удивительные же настали времена! Нормальные люди, представители различных партий-движений, трудящиеся чтобы защитить свои права, обязаны задолго до планируемого мероприятия испросить у властей разрешения немножко помитинговать. И потом еще униженно ждать: дозволят - не дозволят. Вспомните хотя бы попытку автомобилистов провести акцию против повышения пошлин! На Камчатке милиция хватала всех, по принципу "больше трёх не собираться", а уж история с подмосковным ОМОНом, избивавшем людей во Владивостоке - просто классическая иллюстрация россиянской демократии.

Зато гомосексуалисты в РФ могут в любой момент завалиться куда угодно, закатить в любом присутственном месте, желательно в центре города в административном здании круглый стол на тему "мы такие, как все, но местами". А потом выкатиться толпой на любимое место отдыха горожан, к мемориалам и памятникам (хорошо, что не в церкви!) и оттуда покачать права, поглумиться над общественным мнением. И разрешение властей им ни к чему. Это нормально! Все ведь в рамках закона.


Что же это за закон такой? Для кого же он в таком случае писан?

«Люди должны быть толерантными!» - заявила в беседе нашему корреспонденту Е. Болотникова. Мы так и не поняли, почему и за что ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПЕДЕРАСТАМ...

Акцию в поддержку несчастных гомосексуалистов, гонимых и даже убиенных злобными «натуралами», планируют начать 5 апреля, на следующий день после Пасхи, а завершить 9 апреля, за месяц до дня Великой Победы. И притом на Никольской сопке, где когда-то наши далекие предки проявили жуткую нетолерантность по отношению к англо-французам.

На вопрос, с кем и когда были согласованы массовые мероприятия в честь содомистов, Елена Болотникова ответить не смогла. Однако одним из координаторов акции назвала Анну Ребрышкину, председателя «Молодежного парламента» г. Петропавловска-Камчатского, члена партии «Единая Россия» (с чем мы их всех и поздравляем).

Как нам стало известно, в правительстве Камчатского края и региональном отделении «Единой России» о приближающейся вакханалии почти ничего не знают. Никаких заявлений пока не поступило и от представителей Русской Православной Церкви. Оно и понятно: все нормальные люди готовятся достойно отметить действительно значимые и светлые в жизни народа события.

Можно было бы порассуждать на тему распространения в обществе половых извращений, но разговоры на эту тему несколько запоздали: в стране все чаще и громче звучит суждение, будто педерасты - не извращенцы, а педерастия, мужеложство – это норма! Мало того, педерасты - не просто правильные люди, они - жертвы гомофобии и политических репрессий!

Этак они себе скоро пенсии от государства потребуют - за ущербность и прошлые обиды.
А вслед за ними станут качать права педофилы.

Гомофобия, толерантность... Манипулирование общественным мнение... До боли знакомый сценарий.

Кажется, совсем недавно в российском обиходе появилось слово "ксенофобия". Затем нас призвали, а потом нам приказали быть толерантными. А для несогласных придумали статью в уголовном кодексе - № 282. Результат? Массовые репрессии, непрерывная череда терактов и убийств, бесконечный кровавый поток.

И вот - все то же самое, только вместо КСЕНО- теперь модно бороться с ГОМОфобией.

За содомизацию общественного сознания яростно, буквально засучив рукава, принялись правозащитники и прочие толерасты. С Европой они расправились давно. Исламские страны им пока не по зубам. Поэтому сегодня они вцепились в Россию.

И вот уже не только Москва атакована педерастами. Содомистский шабаш обретает тотальные масштабы: в этом году, сообщает координатор всероссийской акции Е. Болотникова, в нем «принимают участие десятки городов РФ... присоединилась инициативная группа жителей Камчатского края».

В числе присоединившихся, между прочим, граждане не только партийные, но и религиозные. К примеру, сама Е. Болотникова сообщила нашему корреспонденту, что является верующей. Специально для нее и для тех, кто не в курсе, сообщаем, что ни одна из мировых религий – ни христианство, ни ислам – не признают педерастию «нормой».

Когда-то уголовный кодекс РСФСР предусматривал за педерастию статью, кажется, 154-а, а затем 121, более известную, как «статья за мужеложство» (половое сношение мужчины с мужчиной) и предусматривала лишение свободы на срок от 3 до 5 лет, а за мужеложство с применением насилия, от 3 до 8 лет.

В ранних версиях уголовного законодательства РСФСР ответственность за гомосексуализм отсутствовала. По данным архивных исследований, первая облава на лиц, подозреваемых в мужеложстве, была проведена в сентябре 1933 года. В результате было арестовано 130 человек, подозревавшихся в гомосексуальных связях.

Зампредседателя ОГПУ в докладной записке И.В. Сталину сообщал о раскрытии в Москве и Ленинграде нескольких групп: «...актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности, рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот».

На документе Сталин начертал: «Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление». Золотые слова!

Когда в 70-х и особенно в 80-х годах ХХ века в СССР началось активное лоббирование отмены уголовного преследования за мужеложство, в качестве основного довода против наказания приводилась медицинская (психиатрическая) составляющая. То есть сторонники отмены наказания требовали рассматривать гомосексуальность как психическое заболевание. Нельзя, мол, наказывать больных, их лечить надо.

В итоге – не в СССР, конечно, а уже в «новой России» в 1993 году – наказание за педерастию отменили, как и за тунеядство, и за расхитительство социалистической собственности. Теперь эта страна – рай для тунеядцев, извращенцев... ну, а социалистической собственности и в помине нет. Ее давно расхитили. Как раз те, кто эти статьи отменил.

Прошло более 20 лет, и вот уже психическая природа гомосексуализма поставлена под сомнение.

В 1992 г. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) исключила слово «гомосексуализм» из перечня диагнозов, последовав за Американской психиатрической ассоциацией (AПA), которая исключила гомосексуализм из своего «Справочника по диагностике и статистике» (DSM), то есть из перечня психологических расстройств.

Ну так что ж, согласно тому же DSM, человек теперь не считается педофилом, если он пристает к детям или фантазирует на предмет интимного контакта с ними, а считается - только если осознает, что поступает плохо и испытывает на этот счет тревогу, либо если педофилия препятствует его нормальной жизни.

Просто железная логика! Уподобимся?

Впрочем, оставим Всемирной организации здравоохранения право промокашки – пусть копирует американских коллег, сочиняет мифы про свиной грипп и т.д.

Россия-то, Россия должна опомниться, пока окончательно не выжила из ума. Ведь с медицинской точки зрения, гомосексуализм как «образ жизни никак ...сопряжен, не говоря уже о СПИДе, с множеством других серьезных заболеваний, оказывающих влияние не только на отдельного человека, но и на общество в целом», - пишет Кристль Р. Вонхольдт в статье «Диагноз – «гомосексуализм». http://www.radonezh.ru/analytic/articles/?ID=1748

«Неделя против гомофобии» - ежегодная акция, впервые прошедшая в рамках кампании Совета Европы «Все различны – все равны».

Минуточку! Кто это равен? Лично меня прошу отминусовать! И какая там еще фобия? Фобия – это страх. А кто здесь боится педерастов?

Марина КОНОНЕНКО
Справка КС: Уголовная ответственность за мужеложство в России
До 1917 года. В традиционном русском законодательстве («Русская правда», различные судебники и т.п.) упоминание о мужеложстве отсутствовало. Первые карательные меры против гомосексуальных сношений были введены в 1706 г. в воинском уставе Петра I (разработанном с немецких образцов) и распространялись только на военнослужащих.

В 1832 г. параграф 995, карающий за мужеложство, был введён Николаем I и в уголовное законодательство Российской империи: наказание составляло до 5 лет ссылки в Сибирь. К этому времени во многих странах Европы соответствующие уголовные статьи уже были отменены (впервые – во Франции благодаря новому уголовному законодательству, принятому в 1810 г. Наполеоном), однако в законах большинства германских стран уголовное преследование за мужеложство сохранялось.

Понятия мужеложства закон не определял, обозначая состав деяния так: «Изобличенный в противоестественном пороке мужеложства», но «доктрина совершенно определенным образом остановилась на том взгляде, что мужеложство есть coitus per anum, совершаемый мужчиной над мужчиной же».

Считается, что параграф 995 использовался редко, хотя архивные публикации свидетельствуют о наличии разветвлённого полицейского наблюдения за лицами, подозреваемыми в педерастии.

Начиная с 1890-х, в России обсуждался вопрос отмены уголовного преследования за мужеложство в связи с распространившейся точкой зрения на гомосексуальность как психическое заболевание.

В 1902 г. с развёрнутой аргументацией декриминализации мужеложества выступил выдающийся русский юрист Владимир Набоков. К нему прислушались при составлении нового Уложения о наказаниях, разработанного в 1903 г., по которому наказание за мужеложство должно было быть существенно смягчено.

Однако из-за усилившегося вскоре революционного движения в России реформа законодательства так и не была проведена, и параграф 995 действовал вплоть до 1917 г., когда законы Российской империи в целом прекратили свое действие.
Известные граждане, осуждённые по 121 статье

Ежов Николай Иванович, нарком Внутренних дел СССР. Мужеложство было далеко не главным пунктом обвинительного заключения по его делу, но при этом одним из немногих, которые он признал.
Штаркман Наум Львович, пианист, музыкальный педагог, профессор Московской консерватории (1987).
Параджанов Сергей Иосифович, кинорежиссёр и сценарист.
Корогодский Зиновий Яковлевич, театральный режиссер, профессор.
Трифонов Геннадий Николаевич, писатель, поэт.
Клейн Лев Самуилович, учёный, историк, антрополог, археолог, филолог.
Панченко Николай Дмитриевич, общественный деятель, один из основателей «Общества ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом».
Источник: kamcity.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту