Аналитика

Как, надеюсь, припомнит читатель, я публикую на АфтерШок свою статистику по импортозамещающим проектам. Большую часть информации я черпаю с сайта "Сделаноунас", который поддерживают несколько энтузиастов, неравнодушные к судьбе нашего любимого Престол-Отечества.

Иной читатель также припомнит, сколько было нападок на мои статьи, меня лично, и как некоторые уничижительно называли указанный сайт "сделаноунасией"...

Сегодня же я хотел познакомить читателей с тем, какие аналоги подобного проекта есть за пределами России. Итак, с проектом "Сделано в Америке" нас сегодня знакомит Дональд наш, понимаете ли, Трамп. Лично! А поможет нам "Трампо-твиттер".

Там же можно посмотреть небольшое минутное видео о выставке "СделаноНЕУНАС" в Белом доме.

Я же коротко расскажу о содержании ролика, сопроводив сказ фотографиями...

Сама ежегодная выставка проходит в Белом доме и на лужайке перед ним.

1.Вот, Трамп подходит к двум перцам и пожимает их длани, видимо за импортозамещенные ими два мотоцикла.

2. Следом президент осматривает импортозамещенный катер, ракетный комплекс...

3. Далее в дело вступает вице-президент Майк Пенс, пожимающий, видимо, внутри Белого дома руки импортозамещателям  сапогов и кетчупов:

4. И наконец, уникальный кадр. Трамп выступает перед собравшейся по поводу импортозамещенных двух мотоциклов, сапогов и кетчупа публикой, а справа от него, на фоне американского флага (поговаривают, эти флаги шьют в Китае), столик с импортозамещенными шляпой и тапками!

Источник: Афтершок

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также