Аналитика

Зайдя на сайт ГУВД, я ознакомился с любопытной новостью об изъятии у Собчак денег в конвертах. Но сначала я не придал ей никакого значения. Ну, евро. Ну, полтора миллиона. Ну бывает. Корпоративы, туда-сюда... Но потом, присмотрелся повнимательнее, благо сайт ГУВД дает возможность скачать фото в хорошем разрешении. http://petrovka38.ru/news/39471/
И вот что получается.

Смотрим на фото 2.

Евро по 500. Серийные номера Х06, Х07, Х08, Х10. То есть, понятно, что деньги из одной или из соседней пачки.

Смотрим на фото 4

Евро по 500. Серийные номера Х04, Х05, Х06, Х07, Х08, Х10. У-пс. Странно, конверты разные, а деньги одной серии. Что на фото 2, что на фото 4.

Смотрим на фото 3.

Доллары по 100. Серийные номера НЕ, НВ, HF и FL. Опять же большая часть денег из одной или из соседних пачек.

Смотрим на фото 5

Доллары по 100. Серийные номера НЕ и FE. Серийные номера на фото 3 и на фото 5 также вопиют о том, что они взяты из одной пачки.

В общем, идея о том, что эти деньги — не деньги СОБЧАКА, а деньги ОБЩАКА — становится все более и более весомой.

И вопрос не в том, заработала ли эти деньги Собчак или нет, на каких корпоративах или тусах, а в том, для чего на самом деле предназначались эти деньги, происхождение которых из одного источника не подвергается сомнению в том числе и подписями на конвертах. Ведь, везде мы видим один и тот же почерк, кроме почерка на конверте на фото номер 2. Но там, как я уже сказал купюры совпадают с купюрами из конверта номер 4. Так что реально — источник один и тот же.

На что эти деньги должны были пойти? Не исключено, что на финансирование оппов. Оттого и «марш миллионов» провалился — все интерессанты ЗАРАНЕЕ - за день до марша (когда были проведены обыски и Лайф-ньюз сообщил вместе с фотографиями будуара с сейфом и конвертами) узнали, что денег не будет. А раз нет бабла, значит, бабло не победит зло.

Вот такой вот,

марш полутора миллиона евро.

Источник: leteha.livejournal.com

Смотрите наш фильм по данной теме: Революция - старые сценарии на новый лад

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также