Аналитика

Референдумы в Донбассе имеют огромное значение не только для системной защиты жителей ЛНР, ДНР и других освобождённых территорий, но и для восстановления исторической справедливости.

Они полностью меняют вектор развития России на десятилетия. И не только нашей страны. Поскольку после их проведения и принятия новых территорий в состав России геополитическая трансформация в мире приобретёт необратимый характер.

Посягательство на территорию России – преступление, совершение которого позволяет использовать все силы самозащиты. Но не менее важно, что после внесения изменений в Конституцию нашего государства ни один будущий руководитель России, ни одно должностное лицо не сможет повернуть эти решения вспять.

Именно поэтому этих референдумов так боятся в Киеве и на Западе. Именно поэтому их и необходимо проводить.

Источник: medvedev_telegram

Референдум в Херсонской области никто не отменит, заявил Стремоусов 

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов считает, что все освобождённые от киевского режима территории станут субъектами РФ.

"Референдум пройдет, никто этот референдум отменить не сможет. Херсонская и Запорожская области, и все освобождённые территории станут в ближайшее время субъектами РФ", - заявил РИА Новости Стремоусов.

"Я думаю, будут использоваться все технологии, которые будут нас приближать к выбору жителей Херсонской области... Люди приняли решение и готовы уже прийти на референдум и проголосовать. Как это будет происходить - для людей в принципе уже не важно. Люди готовы, они пойдут и сделают свой выбор ", - сказал Стремоусов в эфире телеканала "Россия 24" в ответ на вопрос, будут ли использоваться электронные технологии при проведении голосования.

Общественные палаты ДНР и ЛНР обратились накануне к главам республик Денису Пушилину и Леониду Пасечнику с инициативой провести референдум в вхождении в состав РФ. Обращение в настоящее время находится на рассмотрении глав ДНР и ЛНР. Во вторник Общественный совет Херсонской области обратился к главе региона с таким же предложением.

Источник: ria.ru 

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также