Аналитика

Сообщают, что покончил с собой доморощенный фашик Просвирнин.

Согласно тому что публикуют, в состоянии алкогольного опьянения Просвирнин выбросил из окна нож и газовый баллончик, после чего абсолютно голый выбросился из окна дома на Тверском бульваре сам, не пережив встречу с асфальтом. Соседи утверждают, что слышали в квартире какие-то крики.

В националистической тусовке уже ходят разговоры, что Просвирнину помогли выпрыгнуть, но кто и зачем, не уточняют, так что подождем выводов следствия - самоубийство ли это или же убийство замаскированное под самоубийство.

Созданный Просвирниным "Спутник и Погром" относительно недавно был заблокирован на территории РФ Роскомнадзором за экстремизм, а сам Просвирнин в прошлом году подвергался преследованию со стороны "бывшего продюсера Гоблина" (тот сливал в сеть адрес проживания Просвирнина https://vitruvianus-9.livejournal.com/1039686.html и отпускал в его адрес завуалированные угрозы, причем в этом деле был еще замешан депутат Госдумы от ЛДПР), перед тем, как тот заехал в психушку. Кроме того, как пишут телеге, незадолго до смерти Просвирнин писал о конфликте с женой https://www.gazeta.ru/social/news/2021/12/27/17071795.shtml, которая делала русофобские заявления и в которой он разочаровался. В общем, следствию будет где покопаться.

Также стоит отметить, что на право-монархическом малофеевском "Царьграде" Просвирнин в 2016-м году попал в топ-100 русофобов года https://tsargrad.tv/articles/top-100-rusofobov-2016_41306, где занял почетное 70-е место, а также чуть ранее призывали https://newizv.ru/article/general/07-08-2020/pozhalet-tsargrad-liberaly-otstaivayut-svobodu-slova-vopreki-ubezhdeniyam судить Просвирина не только по 282-й, но по 275-й статье ("Государственная Измена")









Искомые цитаты из Твиттера в день смерти.











И в нагрузку подборка "вдохновляющий цитат от покойного".

Полагаем, что возможный крах РФ… — это не опасность, а БОНУС, шанс обновлённой русской нации построить подходящее ей государство, более не сковываясь узами уродливого постсоветского образования».

Я формирую сознание людей. А их сознание формирует их действия. А их действия — окружающую реальность. Реальный результат — это то, что в мире появились первые русские люди. С русским сознанием, русским мировосприятием. В один прекрасный момент их накопится критическая масса. Есть интересное исследование про распространение идей — когда количество носителей идеи в обществе становится больше 10%, они начинают необратимо изменять реальность вокруг себя. Вот эта работа по «набору» десяти процентов она очень сложная и муторная

Вполне возможно, что меня посадят или даже убьют. Также вполне возможно, что я стану одним из отцов-основателей новой русской нации.

Хочешь быть русским — плати, а нет денег — живи советским.

22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию»

Считаю, что русский — это тот, кто перечисляет деньги русскому национальному движению, например, «Спутнику и Погрому». Более того, я бы в идеале вообще временные лицензии на русскость продавал бы. Не заплатил? Нет денег? Из русских с вещами на выход, живи чукчей или удмуртом. Русский — это престижно. Солидная национальность для солидных наци, и никак иначе.





В общем, сожалеть не буду.

Источник: colonelcassad.livejournal.com

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 20.03: 3 702 руб.
Поддержали проект: 11 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также