Аналитика

По мотивам воззвания Рамзана Ахметовича Кадырова на тему лжи "эха Москвы" я хочу предположить для чего мы кормим этих предателей своими деньгами.

Эти люди и структуры играют, до поры до времени, роль вакцины для общественного иммунитета.

К сожалению, у многих людей есть пассивная позиция что придёт царь-батюшка или партия и всё порешает для нашего дитятки.

И единственный способ изменить образ мышления населения страны - это окунуть население в эту мерзость и вранье с головой. Так чтобы людей затошнило от западной пропаганды, чтобы мы сами отвергли её от себя. Но окунуть под присмотром, чтобы если народный иммунитет забуксует - можно было легко эту контролируемую 5-ю колонну пресечь рыночными методами - снять с довольствия.

Процесс этот не быстрый - занимает годы. Не так быстро как полная цензура пропаганды, но гораздо более эффективно и на далёкую перспективу. А не так что если информационный занавес упадёт - так всех информационным шоком и пришибёт.

Чтобы научиться - нужно побывать на обоих концах, и на ура-патриотизме, и на дикой псевдолиберальщине. И с годами обрести понимание своим умом.

Именно эту вакцину от вируса Айн Рендовщины и Солженицовщины мы и получаем. И разрабатываем методы работы с такой информацией. Именно мы должны разработать общественное порицание и более эффективное донесение собственной патриотичной позиции до окружающих. А не государство. Которое, конечно же должно в любой момент быть готовым взять тоталитарные вожжи в руки. Но хотелось бы чтобы наше гражданское общество было способным осуществлять общественную власть на местах, а не одни лишь управленцы в государстве.

Источник: Афтершок

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также