Аналитика

Зачем женщин учат не любить мужчин, а обдирать их, как липку, управлять ими? Чтобы за счёт последних построить своё счастье? Отнюдь нет.

Это легенда-камуфляж. Суть в другом, но она как всегда скрыта. Чтобы мужчин просто-напросто убивать! Только не ножом, а постоянно действующим искусственно созданным стрессом. Суть именно в этом. Вот вам и скрытность, и ложь. Ложь проявляется даже в том, что женщина-вамп якобы обретает в современной жизни счастье, она добивается высот в обществе и оказывается при деньгах.

Но на самом деле духовно она умирает раньше своих жертв мужчин. Когда до неё, наконец, доходит, какой ценой приобретено её мнимое благополучие, бывает уже поздно. Такая красотка не нужна даже уличным бомжам. А слово стерва! Что оно означает? Кусок гнилого, обсиженного мухами мяса. Ему место на скотомогильнике, но не среди людей. Чтобы заманить в свои сети простофиль, сатанисты распространяют ложь посредством радио, телевидения и печатных изданий. Поэтому не удивительно появление на полках книжных магазинов появятся книги: ≪Как стать стервой≫, ≪Сексуальная магия стервы≫ или что-то в этом роде.

Каких женщин рекламируют популярные западные, да и наши журналы? Не добрых, милых женщин, а женоподобных стерв, тех самых, которые прошли какую-либо из школ сатанизма. Нормального, умного, любящего женского лица ни на экране, ни в глянце уже не увидеть! Это мощный информационный удар по подсознанию!

Источник: pravotnosheniya.info

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также