Аналитика

В консервативной газете The Canberra Times , печатающейся в Канберре, Австралия, но являющейся частью крупной австралийской медиа компании Fairfax Group появилось ежемесячное приложение на 14 страниц под названием «Russia Beyond The Headlines» («Россия вне газетных заголовков»; прим. mixednews).

Россия вне газетных заголовков

Нет сомнений в том, что это приложение печатается только Fairfax и скорее всего не отражает мнение руководства. Скорее всего, это просто коммерческий ход. Но даже если так…

Для многих это не новость, так как нечто похожее есть и в других странах. Однако распространение в Австралии российского приложения – это нечто революционное, свидетельствующее о том, что люди, возможно, жаждут фактов, которые ближе к правде чем то, что нынче предлагают СМИ. Это может показаться циничным, но те читатели, у которых есть доступ не только к новостям, предлагаемым лживыми сионистскими СМИ, но и к настоящей правде, раскрываемой в объективных блогах, знают, что эти источники различны как лёд и пламя. Сравнение просто неуместно.

В США некоторые видят недостаток в конституции, составленной самым мудрыми людьми, которых Америка видела за последние сто лет, и изначально гарантировавшей «свободу печати», но, к сожалению не гарантировавшей её правдивости. Так американцы десятилетиями жили во лжи, верили в искажённые факты и поддерживаемые некомпетентным правительством в Вашингтоне ложные заявления, заказанные другой страной. Как в такой обстановке найти хоть какую-то правду или стоящие новости? С приложением «Russia Beyond The Headlines» появляется реальная возможность это сделать.

Проживая в другой стране, люди могут оценивать США объективнее тех, кто вырос и живёт в Америке. Американцам окончательно промыли мозги.

Общеизвестные сионистские СМИ Америки

На картинке выше изображены все общеизвестные сионистские СМИ Америки. Было бы неплохо сделать подобное для мира: выявить всех льстецов и сионистские СМИ, и создать ценный ресурс. Такой список продажных СМИ был бы вполне используемым документом, способным помочь уставшей и безразличной общественности понять, что если они живут в США то по милости «верхов» и льстецов они находятся в зоне промывки мозгов.

В приложении «Russia Beyond The Headlines» значится, что оно публикуется Российской газетой, которая «берёт на себя полную ответственность за содержание». Вы когда-нибудь видели, чтобы New York Times «брали на себя всю ответственность за содержание»?

Первое впечатление – «Russia Beyond The Headlines» намного ближе к правде, чем продажные СМИ. Хотя это неудивительно.

Может ли это быть знамением времени? Российская газета, выпускаемая капиталистической прессой Австралии, в столице подчиняющихся США льстецов с населением всего в 24 миллиона, которым управляют консерваторы (на данный момент), и которая отчаянно пытается погасить долг США с помощью бесполезных государственных программ, в то время как её действия продолжают подрываться энергичной и хорошо организованной деятельностью сионистов, которых Австралия услужливо терпит, или скорее даже поддерживает всеми видами поощрительных мер.

Так является ли российское приложение знамением времени или же это современная версия чаепития Безумного Шляпника под воздействием лесных грибов?
Русские? На протяжении пятидесяти лет мне говорили, что они варвары, живущие в пещерах в снегу, избивающие своих детей, пьющие слишком много водки, танцующие в сапогах, поющие глубоким басом, неверующие и ненавидящие Запад. Может все эти пятьдесят лет меня обманывали? Может мне стоит прочитать что-нибудь российское.

Слишком много перемен, слишком быстро и неожиданно. Пятьдесят лет американской пропаганды и австралийского подчинения. Мне нравилась моя жизнь такой, какой она была вчера, поэтому для меня чтение чего-либо написанного с российской точки зрения может ознаменовать кардинальные перемены.

Слишком много десятилетий чтения о мире, описанном с точки зрения США. Мы приняли это в 1950-х, потому что не знали ничего лучше. Но в последние годы пресса стала особенно желчной, предвзятой, продажной и лживой.

Это называется «новый мировой порядок». Если данная российская публикация, представляющая взгляды Путина и Лаврова, которые заслуживают намного больше доверия чем Обама и Керри, в конечном счёте переберётся через Тихий океан и проскользнёт мимо фашистских смотрителей ЦРУ, некогда уважаемого ФБР и Министерства национальной безопасности, может оказаться, что явка американских избирателей на выборы 2016 года превысит 50 процентов, чтобы прогнать нынешних продажных политиков.

Хотя это вряд ли случится. Люди смотрят Fox News…

Бойкотируйте продажные СМИ. Это их главное оружие против вас, вашего будущего, а также будущего ваших детей.
Об авторе: Рекс Уильямс (Канберра, Австралия) – бизнесмен на пенсии, бывший консультант по вопросам управления и директор, имел дело с авиацией и техникой обработки информации. Уильямс проживает в Австралии и давно интересуется военными и политическими вопросами. Он активно выступает против несправедливости и лицемерия.

Источник перевод для MixedNews — Анастасия Букина

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также