Аналитика
Каждый день тысячи новостей, репортажей, аналитических материалов, интервью, направленные против Ирана, публикуются или передаются по ТВ и радио мировыми гигантами новостной индустрии. И международный сионизм и Запад стремятся изобразить Иран и его народ слаборазвитыми, склонными к насилию и авантюризму, действующими вопреки здравому смыслу. Но добрый друг способен создать противовес множеству такого рода «стараний». Ведь правдивые слова дольше остаются в памяти людей с чистым сердцем.

Несколько дней назад я опубликовал здесь статью Владимира Галочкина и его жены. Но на этом Владимир не прекратил свои усилия, как сам он говорит: «чтобы отплатить иранцам за их доброту», и попытался пригласить одного из моих советников, чтобы ответить на вопросы жителей Латвии об Иране в интервью на телевидении и радио. Но, к моему удивлению, латвийское посольство отказало моему советнику в визе! Так что Владимир Галочкин один принял участие в интервью.

Здесь представлено видео с интервью моего доброго и драгоценного друга. Только одна небольшая деталь: на передаче иранский флаг по ошибке стоит в перевернутом виде, что вполне объяснимо: ведь там не присутствовало ни единого иранца, который мог бы исправить данную ошибку.
 

 

Источник: блог посла Ирана в России

От редакции "Закон Времени": по данной теме смотрите наш фильм Антикораническая стратегия заправил библейского проекта

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также