Наши публикации

Во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана в период с 22 по 24 апреля 2011г. состоялась первая межрегиональная выставка-ярмарка "Здоровье. Движение. Жизнь", приуроченная к празднованию Всемирного дня здоровья. Организаторами мероприятия выступили компания "Экспо Групп Урал", МУЗ "Центр медицинской профилактики", МГОО "Трезвый Магнитогорск" при поддержке администрации города.

Среди некоммерческих объединений города, занимающихся реализацией антиникотиновых, антиалкогольных и антинаркотических программ, пропагандой физической культуры и спорта, наиболее заметной стала общественная организация "Трезвый Магнитогорск".

Представляем репортаж с выставки сделанный студией "Закон времени":

По итогам выставки 24 апреля был проведен круглый стол. На собрании участники выставки пришли к единому мнению о том, что в городе Магнитогорске необходимо объединить все организации, ратующие за здоровый образ жизни. Для большей эффективности в работе по оздоровлению жителей Магнитогорска было решено создать единый координационный совет из всех заинтересованных организаций в целях более продуктивной работы с городскими властями. По общему мнению, собравшихся на круглом столе, приятной неожиданностью стала первоочередная ориентация участников выставки на сохранение и восстановление здоровья жителей Магнитогорска, а не на извлечение прибыли из болезней. Также для пропаганды здорового образа жизни выставку решено было сделать традиционной как минимум один раз в год в одно и тоже время и привлекать к организации выставки, участии в ней максимально широкий круг компаний и общественных организаций.

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 15.04: 5 852 руб.
Поддержали проект: 14 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также