Наши публикации

Минску предложено два сценария: Майдановый и Крымский?

В Белоруссии появились объявления о предстоящих 9 и 5 апреля концертах Дениса Майданова и Константина Крымского, причём плакаты Майданова появились в Минске раньше, а Крымского позже. Возможно, мы наблюдаем уведомление (предложение) Минску, при этом возможны два сценария к возврату в единое правовое поле с Россией.

Первый: "крымский" - своей дорогой;

Второй: через очередной "майдан", устроенный Западом, который как стало понятно из ситуации на Украине, отказываться от своих финансовых колоний не намерен. Знаменательно, что смысл "любви" выраженный в песне Дениса Майданова "Вечная Любовь", является одержимостью. Такую "любовь" прививает Запад - "У вас нет демократии, не волнует - оплачено, и мы идём к вам".

Мы можем только догадываться, какие царят отношения между элитами Москвы, Казахстана и Белоруссии, судя по новостям, по оглашению "мы братья", но понимание братского единства разное: "Данные о масштабах вывода капитала за рубеж по сомнительным основаниям обнародовала вчера председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. По оценкам ЦБ, в 2012 году объем такого вывода составил $39 млрд, за девять месяцев 2013 года — около $22 млрд. По ее словам, из этих $61 млрд в 2012-2013 годах через страны Таможенного союза (ТС) было выведено около $47 млрд. В 2012 году через "союзные схемы" было выведено порядка $25 млрд, давал ЦБ официальные оценки летом текущего года (см. "Ъ" от 13 и 21 июня). Из них более $15 млрд — через Белоруссию и около $10 млрд — через Казахстан. Эти цифры зафиксированы в письмах 104-Т и 110-Т регулятора. "

Вот такая вот "дружба"- кого облапошить, как не того, кто тебе доверяет...

После прихода на пост главы Банка России Э.Набиулиной, мы видим как ЦБ из де-юрэ, стал де-факто Российским, т.е. стал следовать стратегии развития государства (3 приоритет ОСУ), а не стратегии фиксирования прибыли (монетарная политика 4 ОСУ). Финансовая политика РФ идёт к своей полной независимости семимильными шагами, и отказаться от доллара мешает только нецелесообразность этого шага в данный момент и риск обрушения глобальной экономики. Но есть и другой выход - это переподчинить мировой финансовый станок группе стран 20, и изменить стратегический вектор мировой финансовой системы, т.е. навести порядок в системе построенной на долларе.

Следовательно, евразийский союз (от Лиссабона до Владивостока) - это неизбежность, для всех проживающих на евразийском континенте. А вот каким способом каждое государство Европы к этому придёт, мирным путём, либо через кровь, решать народам этих стран, либо при бездействии и попустительстве народов - их "элитам", т.к. украинский сценарий показывает, что банкстеры действуют, как в старой украинской(же) поговорке: "Не зъим, так понадгрызываю", причём это был фальстарт, а сценарий переворота был запланирован на выборы 2015. Сколько таких сценариев в отношении других союзников России?!

Из выше изложенного становится понятно какой регион планеты задаёт мировое развитие, и принял на себя миссию очищения мира от либерально-буржуазной экономической модели. 

Также важно отметить, что явная паника царит в элите бывших советских республик после реакции Москвы на ситуацию в Крыму. Популярность Путина зашкаливает не только на территории России, но и во всём мире, и чем ближе к границам России и к русскому языку, тем больше и лучше простой труженик, Президента России, понимает и поддерживает. Страшный сон для зажравшейся прозападной постсоветской элиты СНГ, это громкий голос из толпы: А что, можно в Россию назад??? Ибо все мировые лидеры сегодня, в библейской концепции, зациклены на бабках, и порядком поднадоели своему народу, при этом на их фоне В.В.Путин выглядит как Спаситель.  

Как видно на примере Белоруссии, тем у кого есть время изменить свой вектор без потерь, уведомления уже "рассылаются". Причём на границе Белоруссии "тучи ходят хмуро", и сценарий майдана вполне реален. "Понимает" это или нет Лукашенко, но грозно вещает: "Не дай бог, мы в ваших вузах обнаружим какую-то там коррупцию. Только идиот после событий в Украине не сделает соответствующих выводов", - цитирует Лукашенко РБК во вторник, 11 марта.

А вот и в социальной сети "Вконтакте", в группе МХК проявляются оповещения(?), стоит заметить и комментарий "Вот и в Минске настало лето" ("Марс" - бог войны).

МИНСКУ ПРЕДЛОЖЕНО ДВА СЦЕНАРИЯ: МАЙДАНОВЫЙ И КРЫМСКИЙ?

Подытоживая, стоит отметить несколько моментов. Концерт Крымского 5 апреля, проводимый раньше выступления Майданова 9 апреля, это намёк, что если крымский сценарий будет, то сценарий майдана "пролетит над головой", как поётся "в одноимённой песне" Дениса Майданова. Если же нет, то "любовь" по западному образцу. Ещё момент, концерты проводятся в государственном концертном зале "Минск", по адресу: Октябрьская 5, пересекающаяся с улицей "Ульяновская" и улицей Ленина. Зал был построен еще в советские времена, в СССР, как Дом Политпросвещения, и принадлежал Минскому обкому КПСС. В 1991 году его переименовали в информационно-культурный центр Совета Министров, а вот в 1994 уже придали ему окончательный современный профиль, как Республиканского культурно-просветительного центра управления делами Президента Республики Беларусь. Кстати, его директор Гундарь Александр Андреевич, не менялся с 1994 года. Данный район, можно сказать, памятник Октябрьской революции 1917 года, которая закончилась поражением  в 1991 году, и принесла Белоруссии "независимость" от России, разделив до этого некогда единый народ.

Дополнение от 12.01.2015:
   В аналитическом опусе "Зачем Лукашенко украинские деньги?", автор приходит к выводу: .".не друг и не враг. Он — торговец. И делает то, что ему выгодно." Торговец-лавочник(крамер). В матрице ва-банка, прописан именно закат афер коллективного Крамера. Ну что же, Лукашенко выбрал свой майдан. Стоит заметить одну особенность, которую не все видят. Общество объективно находится в режиме социальной гигиены. На данном этапе, цивилизация подошла вплотную к гигиене мировоззрения лавочника, этому способствует закат капитализма и развитие техносферы, что позволило войти людям в новую логику социального поведения. На деле это выглядит так: количество посредников (желающих нажиться на труде) между потребителем и товаром неуклонно снижается. Весь вопрос в том, как "упаковать" эту гидру, чтобы она не разнесла всё вокруг. Лукашенко всегда являлся частью этой гидры, троцкистским ставленником вашингтонского обкома. Но, "каков народ - таков и падишах". И не пересмотрев свои взгляды на жизнь, общество в Белоруссии идёт по ливийскому сценарию. Всё по полной функции управления (ПФУ), так названный "крымский" сценарий, это реакция на распознавание среды 1 пункт ПФУ, если информация не распознана, тогда она будет распознана уже в процессе физической и моральной боли, от воздействия тех структур, которые в соответствии с полной функцией управления будут осуществлять волю суверена в государстве Республика Беларусь. 

Р.S. Общество находится в стадии непрерывного противостояния двух концепций – концепции скрытого рабовладения и концепции справедливого жизнеустройства. Большинство людей боятся «горячих» конфликтов, которые сопровождаются видимыми смертями, но не в состоянии распознать войн «холодных» – информационных – войн не за тела, но за души людей.

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также