Новости

24-я ежегодная школа-слет трезвеннических движений России и стран СНГ пройдет с 1 по 7 июля.

На школу-слет приглашаются активисты и участники трезвеннического движения, члены СБНТ, объединения «Оптималист», РОД «Трезвая Россия», ОД «Молодежь за трезвую Россию!», других трезвеннических организаций России и стран СНГ. Ответственность за правильность комплектования делегаций и порядок в лагере во время проведения слета несут руководители делегаций.

Проходить слет будет на территории бывшего пионерлагеря «Чайка» на оз. Песчаное (Челябинская область, Еткульский район, недалеко от с. Шеломенцево).

В программе слета традиционный курс В.Г. Жданова по восстановлению зрения и избавлению от вредных привычек. Основными семинарами на слете будут «Курс собриологии», «Освобождение от табачно-алкогольно-наркотической зависимости», курс «Управление своим будущим» для студентов и старших школьников, курс занятий «Геополитическая угроза России». Будут проведены мероприятия по обмену опытом организационной работы и проведению различных трезвеннических мероприятий на местах и др. После дневных мероприятий запланирован курс патриотического воспитания для детей и молодежи (просмотр фильмов, мультфильмов, общение).

Программа слета формируется. Всем желающим провести семинар, курс лекций, мастер-класс, круглый стол, встречу по обмену опытом или другое мероприятие на слете, следует подать заявку. Убедительная просьба заявки на проведение мероприятий выслать в срок до 25 июня 2013 года в научно-методический совет слета по адресу:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заявки, полученные позже названной даты и на самом слете, могут быть не удовлетворены ввиду полной загрузки рабочих часов и пространства.

В рамках слета запланированы заседания координационных советов СБНТ, ООО «Оптималист» и РОД «Трезвая Россия», съезд Межрегионального ОД «Молодежь за трезвую Россию!», а также пройдет очередная сессия Международной ассоциации психоаналитиков (МАП). Всем желающим пройти переаттестацию и первичную аттестацию МАП иметь при себе фотографии 3 х 4 см.

Аттестацию могут также пройти преподаватели метода Шичко, прошедшие первичную подготовку у опытных методистов и прошедшие соответствующий курс на слете.

Заезд – 30-го июня. На железнодорожном вокзале Челябинска в этот день будет организована встреча приезжающих. Приезжающим в другой день или самостоятельно – узнать, как добраться до лагеря на сайте http://rodtr.ru/press/events/47/ или у организаторов.

Открытие слета – 1-го июля 2013 года в 10-00.

Оргвзнос – ориентировочно 700 рублей с взрослых участников слета (уточняется по фактическим расходам).

elanchik1

Как обычно, с собой иметь палатки, спальные мешки, теплые вещи, небольшой запас продуктов и все необходимое для приготовления пищи на костре.

Руководителям всех делегаций до 25 июня сообщить численность своей делегации в оргкомитет слета, председателю Правления ЧООО «Челябинск Трезвый» Бенгардт (Булаевой) Дарье Владимировне:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 919-355-10-57, 908-576-62-40, 951-785-70-42,  919-355-10-55, 912-300-70-10

Желающие помочь в обустройстве лагеря для слета могут приехать заранее, начиная с 20-го июня (работы очень много, особо приглашаем критикующих).

Ректор слета В.Г. Жданов.

 

Все желающие отправиться на слёт в составе делегации г. Магнитогорск, просьба сообщить о своих намерениях до 25 июня МГОО «Трезвый Магнитогорск»:

тел. +7 912 300 69 57

эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекомендуем к просмотру фильм "Тот самый Еланчик"

Источник: Трезвый Магнитогорск

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также