Новости

Шичко Г.А.Общие сведения о методе Геннадия Андреевича Шичко:

Трезвость – естественное, нормальное безалкогольное состояние человека, общества, человечества в целом. Что же заставляет психически нормальных людей совершать нелепые, противоестественные по ступки – добровольно поглощать отравляющие вещества, наркотики, в том числе, алкоголь и никотин?

Дело в том, что окружающие в течение всей жизни навязчиво внедряют нам ложную информацию об алкоголе (табаке): поведение родителей, пословицы, песни, кино, телевидение, традиции, реклама. В результате искаженности сознания проалкогольными сведениями у человека складывается питейная (курительная) программа.

Ее состав: настроенность и убеждение – уверенность в том, что поглощение спиртного (курение табака) – оправданное, нормальное и даже необходимое занятие.

Убеждения нельзя разрушить угрозами, наказаниями, иголками, гипнозом или лекарствами (таблетки от суеверий?). Убеждения изменяются под влиянием научных знаний, правды.

В работе по методу Г. А. Шичко используется научная информация – исторические, экономические, медицинские аспекты проблемы, и самостоятельная работа слушателей – анкеты, дневники.

При этом в сознании стираются ложные программы и одновременно формируются новые, направленные на трезвый, здоровый образ жизни.

Основная работа – ведение дневников по графику преподавателя.

Курс является педагогическим, исключает:
•Вмешательство в психику человека.
•Применение медицинских препаратов.
•Гипноз, кодирование и другие приёмы.

После прохождения курса человек получает полную свободу от табачно-алкогольной зависимости и способность помочь своим близким.

Люди, прошедшие курс, обретают способность понимать своих родных и близких и помогать им в обретении трезвости.

Первое занятие ознакомительное.

Курс состоит из 10 вечерних занятий.
Записаться на курсы можно по телефону: +7 904 976 77 85

Источник: Трезвый Магнитогорск

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также