Новости

Бывший министр иностранных дел Франции Ролан Дюма

Бывший министр иностранных дел Франции Ролан Дюма:

Вот что я хочу вам сказать. Приблизительно за два года до обострения насилия в Сирии, я был в Англии по другим вопросам, не связанным с Сирией. Я встречался с британскими должностными лицами, и некоторые из них, кто является моими друзьями, признались мне, спрашивая моего мнения, что они что-то готовят в Сирии.

Это было в Англии, а вовсе не в Соединенных Штатах. Англия готовила вторжение повстанцев в Сирию. Они даже спрашивали меня, как бывшего министра иностранных дел, буду ли я принимать в этом участие. Разумеется, я ответил отрицательно. Я француз, и это меня не интересует. Другими словами, эта операция имеет источник происхождения очень далеко от Сирии. Все это готовилось, замышлялось и организовывалось…

Извините, но для какой цели?

Я вам скажу… цель заключалась в том, чтобы просто устранить от власти сирийское правительство, поскольку, в этом регионе… важно знать, что нынешний сирийский режим занимает антиизраильские позиции. Следовательно, все, что происходит в регионе…

Израильский премьер-министр говорил мне несколько лет назад: «мы пытаемся ладить со всеми соседними странами, а те режимы, которые не хотят мирно жить с нами, мы будем уничтожать».

Такова политика. Таково понимание истории. В конце концов, почему бы и нет? Но мы должны знать об этом.

Источник перевод для MixedNews — Игорь Абрамов

От редакции "Закон Времени": Смотрите наш фильм по данной теме: Антикораническая стратегия заправил библейского проекта

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также