Новости

Ученые уверены - компьютерные игры делают мужчин импотентами

Сексологи дают неутешительные оценки сложившегося положения: за последние два десятилетия количество мужчин, испытывающих проблемы с эрекцией значительно увеличилось.  

Президент Профобъединения сексологов Евгений Кульгавчук рассказывает о том, что на сегодняшний день треть мужского население на себе испытало вышеозначенную проблему. Самое печальное, что многие из них — люди в молодом возрасте.

Психиатр Александр Фомин говорит о том, что буквально 20 лет назад проблемы с сексом в большинстве своём люди в престарелом возрасте. В последние годы на приём к врачу все чаще записываются люди в возрасте до 30 лет.  

Главная проблема проблема заключается в невероятном ускорении темпа жизни, быстрых изменениях. В прошлых десятилетиях люди были гораздо больше уверены в завтрашнем дне, чувствовали стабильность, что делало их психологическое состояние более устойчивым. Сегодня мужчины испытывают постоянный стресс. В таких условиях нужное количество тестостерона просто не успевает вырабатываться. 

По мнению Фомина  компьютерные видео игры стали одной из главных причин ранней импотенции у мужчин. Человек, поглощенный виртуальной реальностью становится замкнутым, психологически неустойчивым. При этом, он мало двигается. Отсутствие двигательной активности в буквальном смысле отнимает у человека тестостерон. Медицине известны опыты, которые показывают, что при повышении уровня тестостерона интерес к компьютерным играм снижается. 

Другими причинами импотенции учёные называют курение и пьянство.

Источник: pravda.ru

От редакции "Закон Времени": Смотрите наш фильм по данной теме: Обеспечение полной занятости

 

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 27.03: 4 202 руб.
Поддержали проект: 12 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также