Новости

После теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке американские спецслужбы расширили свои полномочия и стали вредить не только противниками США, но и гражданам страны, заявил журналист Такер Карлсон на своей платформе TCN.

Карлсон уверен, что ЦРУ не имеет ничего общего с демократией. "Невозможно иметь демократию в стране, где одни из самых важных решений принимаются невыборными федеральными служащими в ведомстве, бюджет которого находится в строжайшей секретности от населения", - подчеркнул журналист. Он добавил, что ЦРУ оказывает необходимые услуги по предоставлению разведданных власть имущим, но в то же время "является силой зла в этой стране".

До атаки на башни-близнецы у населения Америки сложился высокий уровень доверия к ФБР, ЦРУ и другим правоохранительным ведомствам. Их критики считались противниками США. "Однако к 2016 году стало ясно, что ЦРУ, к примеру, работает не только против наших врагов, но и против своих же граждан. Возможно, это изменило ваше мнение полностью и навсегда, и не зря", - заключил Карлсон.

Источник: rg.ru

Поделитесь материалом в социальных сетях.

 

 

Обеспечение проекта

Потребность: 55 000 руб./мес.
Собрано на 24.04: 7 202 руб.
Поддержали проект: 17 чел.

посмотреть историю
помочь проекту

Читайте также